Беременность и роды

Откуда такая агрессия насчет разгрузочный дней при Б? Врачи сами настоятельно рекомендуют это. ето ж не диета. а 1 день

Я вообще всю беременность сижу на строгой диете. И не чего.
Жулдыз Бернебекова
Лучший ответ
Инна Завгородняя ия сидела.. после 6 не ела... да и так только полезная пища - итог +1 кг всего набрала..
Врачи и жрать как коровам советуют при беременности. Кабы я столько жрала, сколько по нормам в сутки беременным положено, так и в дверь двустворчатую не пролезла бы. Я в первую нажрала себе 19 кг, а дитё 3кило родила, а знакомая только 8 набрала, а дитё больше 4-х килограмм. Себе на попу нажираем, так что я за разгрузочные дни обеими руками!
Таня Холявко
Я по рекомендации врача делала разгрузочные дни раз в неделю последние 2 месяца беременности. У меня вес слишком быстро вверх пополз, а это помогло держаться в пределах нормы.
Надежда
Стоп.. а какать чем же???? Вчера сожранным???
Инна Завгородняя привет) Тебе ваще из этого состояния мона не выпадать)))))))))))))))
Я от голода зверею. На людей бросаюсь. Разгрузочные дни и диеты не для меня.
Вот незнаю, на меня тут тоже как-то налетели. Я не сторонница. Никто не говорит о голодухе.
Ир
Ирина
я придерживалась разгрузочной диеты своего характера - очень помогла - если интереснно - спрашивайте, в личку пишите
Ольга Баканова
я когда не бер. была сидела на диете ..долго, упорно. . минус много кг ..по опыту могу сказать что после разгрузочных дней есть еще больше хочется и сдерживать себя сложнее.. поэтому стоит искать другие варианты решения этой проблемы..
Какой лишний вес может быть в 9 недель? Разгрузочные дни это полезно, но в меру. И лучше всего проконсультироваться со своим врачом. Мне врач писала меню разгрузочного дня. Минус 800г за один день.
А меня так на диету сам врач посадил. Один фиг - 30 кило за беременность набрала.
Не знаю чё это злятся.... У кого-то токсикоз пол-беременности, а 1 триместр вообще норма - ничего, выживают и детей здоровых рожают. Один день можно, а если уж что не так, то организм сам даст понять это))))
Я тоже за разгрузочные дни, но.... только теоритически!!!
Delete
Инна Завгородняя Привет) Все ок. план максимум почти выполнен - съездили к свекрови загород .. аж на 2 дня) сводила Степу на елку. купила Вике платье. завтра с мужем в театр... и наверное все) похудела на 3 кг за праздники и влезла в джинсы... эх красота.. буду идти к цели дальше))))))))))) Как у вас?
да меня врач при огромнишей прибавки сажала на творог.... на один день и скажу вам по секрету это правда необходима при огромной прибавке... я скинула кило семьсот грамм за день.... это не жир а лишняя жидкость.... только вот я за всю беременность один раз так сидела.... невыносимо мне было с творогом одним без любимых булочек))))))
я помню пыталась, но вечером всё равно ела так как живот урчал как бешеный!!!
Вот вот! !
да и не только при беременности.. всегда полезно особенно после праздников.