Беременность и роды
Анализ на АХЧ может показать внематочную беременность?
может, если его делать в течении нескольких дней и параллельно УЗИ
Он покажет, что есть беременность. Но вот где? Внематочную трудно диагностировать! Точно покажет только пункция в свод матки. До 12 недель труба обычно не лопается. Даже при лопнувшей трубе, если быстро вызавать скорую - женщине спасают жизнь, т. е. не умрешь.
Да .гормонам же все равно где яйцеклетка закрепилась в трубе или в матке...
может
Этот анализ покажет что есть беременность, но не покажет где именно она находится в матке или трубах. Узи ДО 7 недели должно определить внематочную беременность
Покажет. Минимальный срок - задержка на 3 и более дней. В зависимости от аппарата УЗИ и квалификации врача-узиста можешь увидеть свою беременность ( маточную) уже в 2 недели, а в 5 - посмотреть, как бьется сердечко твоего ребенко.
про такой анлиз не слышала. только слышала про ХГЧ. сделайте его. он уже на нескольких неделях показывает
Если вас интересует покажет ли этот анализ беременность если она внематочная - то да, по кажет.
Если вам интересно может ли он определить, что ЭТА беременность внематочная - то НЕТ... он просто определяет наличие беременности.. а какая она определит УЗИ
Нет, этот анализ определяет беременны вы или нет.
Может, только анализ не АХЧ, а ХГЧ
АХЧ - это что?
На маленьком сроке не совсем, лучше врач определит или узи
Если внематочная, то уровень ХГЧ не будет повышен, а если и будет, то практически приближен к норме. Я именно по нему определяла какая беременность, а не по узи!
что за анализ на Административно-хозяйственную часть?? ? чего?? ? Может все таки на ХГЧ???)))))
Аааа
ХУли
Чаво?
ХУли
Чаво?