Беременность и роды
самая тупая фраза!
"если дети такая усталость..то никто не заставлял рожать"?? _______________ девочки рожая детей вы знали как это тяжело??? Сон час в сутки, рев и т.д. я именно про фразу, дети это мое счастье, я никого так не любипа, но если откинуть звуки сердца, а именно задуматься над фразой.
Откуда они знали! Знать можно то, что испытал уже, а так конечно догадываются. Просто иногда бывает трудней, чем представляешь себе сначала.
не знаю о чем вы говорите .мои и спали нормально и не ревели ...сын вообще без памперсов рос и ниче .и на все время находилось .
Anna V.s.
а у меня помню один с газиками до 5 утра орет, успокою, второй просыпается...
Честно говоря если б не моя мама я б наверное сильно уставала ...а так не скажу что я устаю... поэтому меня это не затронуло))) радуюсь каждый день своему ребенку)) )
и думаю что потом будем со слезами на глазах все вспоминать как они были такими маленькими)))) и про эту усталость тоже))))
Знаешь, мне было 20 лет, и я особо не заморачивалась))))) ) Не осозновала, и сил было много.... Да и спал он нормально.. . Временами)) ) Зато сейчас -просто кайф, Киса, встреть меня, а то у меня денех нет, зайдем в магазин, купим еды и винца, посидим)) ) И он с радостью, и я с наслаждением)) ) Пока муж на работе зависает.. . Как же хороши взрослые 19-летние дети!!!!
я как то думала, что будет сложнее.
теперь согласная я!
на что голова дана... для красоты?)))).. думать надо было, готовить себя заранее к бессоным ночам и реву
не надо винить мужа.. что он козел с друзьями в выходной решил выпить пива... а ты бедная устаешь))).. дай ему вздохнуть ..хоть раз))))))
Елена Танина
как?
Хмысь, мы с тобой счастливые!)))
Я просто выла иногда первые три с половиной месяца. Сын практически не спал. Бабушки далеко. Но выжила и сейчас даже нервишки подлечила. Это жуткое время, но дети того стоят
Они очень быстро растут.. .
Да и не так уж тяжело, особенно сейчас, когда столько всяких облегчалок жизни.
Anna V.s.
это когда он один, а когда 2-?
ну скажем так... все не совсем так как я ожидала. Но я знала, что легко не будет. Поэтому не ною и не жалуюсь. Ну только иногда))) чуть-чуть)) 0
Дети - это приятная усталость.
скоро пройдёт)
Дети - это прежде всего ответственность, это желательно осознать ещё до планируемого (или не очень) зачатия
усталость. . никто не спорит. . и всю жизнь еще эту ношу нести. . а для чего вообще жить? ! всю жизнь протрах***ся с кем-попало, шляться по клубам. . жить так сказать " в свое удовольствие"?! и умереть в гордом одиночестве? !
а фраза не так и тупа. . я же не конь. . чтоб не жалуясь на усталость пахать постоянно пока не сдохну. . мне тоже хочется ласки и внимания. .
я работаю бухгалтером 10 часов в сутки работаю. . дети, муж. . родители. . другие родственники. . коммунальные (домашние) хлопоты. . и всё время улыбаться. . да, признаюсь. . мне тоже надо отдыхать от детей от семьи. . ну или просто тихо посидеть, чтоб никто меня не доставал..
яп ока не стала мамой думала что не так трудно воспитывать ребенка, ну а теперь с ума схожу особенно когда зубы лезут))) но всё равно ребенок самое дорогое в моей жизни!!!
детки разные бывают и каждая мамочка надеется на лучшее))
КАтя будь проще!
В нашей жизни ничего не дается легко и чем дальше то все труднее. Если устают, пускай нянь нанимают, а дети потом именно их называть мамами будут.