Беременность и роды
Что лучше: настоять на аборте для любовницы(я оплачу) или пусть сама все решает, но забудет меня? ( У меня семья)
в любом случае она решит, как все будет.. а вообще, мне просто не понятно, каким нужно быть мудаком, чтоб совать свой хер куда ни попадя в незащищенном виде
Если ваша любовница знала, что у вас семья и вы не собираетесь семью бросать, то пусть решает сама. Но если у Вас есть возможность помогать растить ребенка, то пусть рожает. Вдруг какой-то гений родится. Я серьезно.
Ксюха С
Спасибо за добрый совет.
Пусть сама решает, денег дай, чтобы уж совсем монстром в глазах общественности не выглядеть=)))
Сама знала, на что шла, дура.
Ксюха С
Я не монстр... тыщ15-20 дам , если решит оставить, но мы расстаемся тогда
Пролетарии всех стран, предохраняйтесь. Ваши решения оба подлые. Если ребенок родится, то это будет тоже ваш ребенок, почему он должен умереть, он тоже имеет право на жизнь, как и другие дети. Женщина сама решит, и ее лучшее решение было бы послать подальше такого эгоиста, как вы.
ну если не хотите платить алименты, то настивайте на аборте. а если родит то вашей семьи все равно рано или поздно дойдет
Дело в том, что если вы начнете на неё давить и злить, она может оставить ребенка и алименты вы БУДЕТЕ платить. А ваши деньги она потратит на экспертизу ДНК по установлению отцовства. Благо что материала вашего у неё полно. Пусть она решит сама -может ей не вы, а ребенок от любимого мужчины. И такое бывает. Поговорите- ведь вы же понимаете друг друга.
Козёл. Нет у тебя семьи. У кого есть семья, у того нет любовниц. Х. й и ветер в голове, ничего больше.
Пусть сама решает. Если сможет сама в финансовом плане, то пусть рожает, найдёт ещё себе порядочного. Она ещё будет счастлива, а вот вы лишите себя радости видеть как растёт ваша кровинка. Больше всего в этой ситуации жену вашу жалко.
Ты снова со своим вопросом! Медленно думаешь! Если ей нужен ребенок от такого имбецила, то пусть оставляет.... ДЕДУШКА МОРОЗ ПОЛОЖЕТ ТЕБЕ ПОД ЕЛОЧКУ КОРОБОЧКУ ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!!
А с чего вы взяли что она откажется от алиментов, пообещав забыть вас?
Подается заявление на установление отцовства и наличие как минимум двух свидетелей что вы состояли в интимных отношениях, в принудительном порядке сдаете тест на ДНК и с вас 25% в месяц.
Ксюха С
Потому что она не глупа, поэтому откажется ( подробности неважны )
Ты волонтёр лучше настаивай и плати, зачем тебе ещё проблемы. И не экономь больше на контрацепции.
Ксюха С
Она не больная и чистоплотная, чтобы мне предохраняться... думай что излагаешь.
Пусть она решает, а ты если че алименты оплатишь...
ставьте-не ставьте, выбор все равно окончательный за ней, потому что ребенок внутри ее, а не вас, так что придется смириться с любым ее решением и за все в этой жизни надо платить: либо это будут алименты и потеря жены, либо аборт и опять же потеря жены, если обиженная любовница заявит о себе. Но, судя по тому, что вы решили решать семейные проблемы за пределами семьи, то она вам не так уж и дорога и слово "любовь" вы перепутали с чем-то другим, с привычкой, привязанностью, сексуальным влечением.
а средствами защиты вас учили пользоваться? Пусть решает сама
Ксюха С
Не учили
Как у мужчин всё просто - мозги включаются потом.
Какой ты нахрен любовник, о себе только думаешь, боишься. А с презервативами дружить не пробовал???
Пусть сама решает, если хочет аборт оплатишь, если нет просто денег дай...
лучше не ходить на лево
девушку жаль. а ты типичный ...принудить к аборту или пусть решает сама. мой ей совет пусть тебя пошлет ко всем чертям и рожает ребенка. потом нормального найдет. а жене тебя надо вообще наказать-каждый день суп пересоленый подавать-жри.
все вы одинаковые, надо думать раньше было о семье!!!! как только трудности так сразу в кусты, а ребенок не в чем не виноват!!!! только пусть она решает!!!!
Бедная ваша жена...
Жалко мне девушку. Небось, семью хотела, думала, что вы от жены уйдете. А тут такое.
На вашем месте я бы не смогла посоветовать сделать аборт. Вдруг у нее больше детей не будет, да еще и вы ее бросить хотите.
Лучше пусть будет ребенок, в конце концов можно жить на два дома, помогать, ребенок ведь ваш собственный, столько народу так живет, многие жены знают о второй жене. В конце концов, у вас будет запасной аэродром, а потом и встретит кого-нибудь, многие мужчины любят чужих детей, как родных,
но беременной женщине говорить: "Убей нашего ребенка, я денег дам" нельзя,
это равносильно "Ты мне нужна, я с тобой только спал, на твою дальнейшую жизнь мне плевать, можешь пойти и удавиться. А уж на твоих детей-ублюдков так и вообще по фигу". Представьте себя на ее месте. Она-то вас наверняка любит. Такой удар!
Я бы позвала на свидание с цветами, твердо заявив, что с женой развода не будет, это точно, в роддом забрать приехать могу, помогать буду. Но о совместной жизни речи быть не может. Это не обсуждается. Если ее устраивает такой вариант, то пусть рожает.
Дина Гаевская
Ты по любому- что так, что этак,УРОД!!
она и так сама все решит а зачем ей это нужно вы что миллионер
Ксюха С
Ох, как мне это знакомо...))...типичное мышление Еврейской дамочки! ) ...ничего личного..! )
она все равно все решит для себя! Если девушка умная то ничего с вас требовать не будет! А аборт не только её Грех будет но и Ваш тоже! Так что подумайте прежде чем аборт предлагать, жизнь она ведь как бумеранг....
Пусть сама решает!
Козел ты!
Решать девушке, а не тебе. А тебе-платить алименты до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет.