А почему полиса то у вас нет? И зачем в платную, если есть обычная?
Мы полис получили вообще через месяц и все это время ходила врач к нам, проблем не было.
Беременность и роды
Простите, объясните тогда мне популярно. а на х.на я тогда талоны от род. сертификата отдала в детскую поликлинику, если
Наталия Боброва
некогда получить пока. нам 6-я неделя только
Талон от родового сертификата вы отдали не для себя а для них, для того, что бы вас имели ввиду и знали точно кто где и когда родился. А не для того, чтобы вас без полиса принимали. Полис должен быть на руках.
да при чем тут вы... господи... да забудьте вы про эти бумажки.... Это они для внтуренноего пользования ввели эти талоны-им так удобнее отслеживать поток денег....
А они по этому талону денюжку получат, а полис все равно требуют.
Ну просто полис надо сделать поскорее желательно, у нас без полиса не принимают, закон такой
иди сделай полис там 5 минут надо на это и в поликлинику
Мария Одинцова
ну не везде 5 мин.я отсидела очередь с ребенком 2,5 года,маленькому полис делала-часа 4,никто не пропустил..поэтому не всегда есть возможность и не у всех.
Идите к заведущей детской поликлиники!! ! Жалуйтесь, ругайтесь!
До 3 мес. ребенок может быть вообще без документов! Далее штрафы.
Вас обязанны принимать!
не знаю... я к платному врачу детей вожу... так как сил уже нет сидеть в поликлинеке в очереди
нет. идите и делайте. там быстро. все же делают. ну а до 3 мес, обязаны принять.
А что еще бы вы с этими талонами сделали? На метро на них не поедещь...
полис сделать минутное дело
отдали в поликлинику что бы они денюшку получили и конечно же что бы вы бесплатно получали услуги.. . а когда нужен специалист которого нет в поликлинике - надо все равно требовать талон на бесплатное обследование. узнайте страховую компанию от вашей поликлиники и сделайте полис на ребенка (если его нет)
что за глупости, мы полис получили временный в три месяца ребенку только когда исполнилось. некогда было бегать, там такие очереди-фиг отсидишь., пока делался постоянный. месяц был временный. и нормально никаких претензий не было, что мы с месяца до трех ходили без полиса. родовой сертификат дает право на услуги в мед учереждении куда вы их сдали на год, полис здесь ни причем. вам нужно обращаться к заведующей мед учереждением, на каком оснавании вас не принимают без полиса.