Беременность и роды

а зачем здесь задают тупые вопросы....

Бесит....Скажите, а при диагнозе - беременность 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня ТУПО.
Юлия Долгова
Это не тупо, это смешно..
Татьяна Котова
Лучший ответ
А чё...мне нравится!...))) Один, правда недоношенный получится...))))
да тут полно вопросов без смысла - людям охота постебаться - я на такое не только не отвечаю - даже не захожу
))) Не слышала...
Хватит задавать тупые вопросы !!!:-)
Zhaina Bekbotaeva**
вот эта действительно тупость полная
М*
Масянечка *
Может быть кто то просто шутит, а вы воспринимаете всё всерьёз... Предварительно, если хотите, заходите в Личный кабинет вопрошающего, чтобы немного его понять...: о)
Юлия Долгова Я не воспринимаю это всерьёз, я не понимаю интелект этого человека....
Этот действительно вопрос тупой, я не понимаю как можно элементарного не знать, да можно каждый день кляпать, за 9 месяцев много детей накопится.
Я N P.
Да это просто тупой юмор демонстрируют.
Алена Миткова
Вот и я у тебя хотела спросить: зачем ты задаешь тупые вопросы, как этот, например???
Юлия Долгова коровка,летай....
На вопросы со смыслом отвечают мало, а вот на этот желающих хоть отбавляй.
это шутка была)
А мне помнится этот вопрос уже задавали?
Это для смеха! Тупо, но смешно. Человек не в правду задал этот вопрос, а чтоб рассмешить и повеселить почти засыпающих и унывающих полуночников! )))))))))))))))))) Знаете как для беременных полезны положительные эмоции? лучше читайте и наслаждайтесь позитивными эмоциями)))) ) и можете даже ответить соответствующе!))))))))))))))))))
Вот это круто)))))))))))))))))))))))) правда такой вопрос задали? обоссуха)))))))))))
аххахахахахахахаххахахахаххаха
еще раз хаха
Balnura .
странный вопрос . Насколько я понимаю ты на эти тупые вопросы так много отвечала что 4100 баллов набралось
Юлия Долгова не беси.читай правильно.
хахаха, согласна))))))
Ramilya Hasenova
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахах....)))))))))))))))
беременность это диагноз!!!! поэтому всё простительно.