Беременность и роды

Детей обычно кормят молоком. А есть ли дети, которые его не любят изначально?

Самое ненавистное в детстве - ПЕНКА. )

Это всего лишь жир. Молочный жир. Наглядное свидетельство качественности молока - чем толще пенка, тем жирнее молоко.
Отказ ребенка может быть связан и с опасением перед новыми продуктами. Некоторые малыши очень настороженно относятся к новым продуктам в меню, и им необходимо время, чтобы распробовать.
В случае пищевой аллергии от их использования придется отказаться вообще.
h ttps://nnmama.ru/content/health/Food/esli_rebenok_ne_pet_moloko/
Живана Даугава
Лучший ответ
нет не кормят, у младшего на молочный белок была аллергия, ему можно было только катык (на топленом молоке) грудь плюнул в 2 недели.
Юл
Юленька
Да есть редкие болезни, которые предполагают особое питание. Если вы говорите о коровьем молоке, то его дают где то с года, и есть люди у которых лактозная недостаточность, т. е. они попросту не могут переварить молочные продукты.
Александра Тышук(Наварко) коровье молоко можно с 3!!! лет, иначе будут колики.
маленькие дети не могут не любить, они другого не знают
другое если непереносимость
Диана Тимченко
есть, у них обычно непереносимость лактозы.
Svetka Cofrancesco
предполагаю, что есть
Масса людей (детей) не любят молоко. Моя сестра рвёт от молока, а творога может съесть 1 кг сразу!
Эльвира
у меня сестру только на киселях вырастили.
Ирина Коблова
на то они дети чтобы молоко пить
Его все любят даже я
Tatiana Smiynova
ееееееееееееееесть!
нет.... они ими становятся ...позже.... когда начинают плеваться от не вкусного молока матери... или смеси... и аллергия это тоже все приобретенное...
Nadya Kim