Очень обильные, даже слишком, я в больничку побежала сразу, мне тоже врач все говорила, что послеродовое кровотечение возможно, направление дала на чистку, ну правда лекарства выписала, так я их пропила три дня и поменьше стало, потом все через пару дней все прекратилось, а на следующий месяц поняла, что это Они самые были и снова пришли )))
С каждым месяцем идут все менее обильно.
Беременность и роды
первые месячный после родов обильные?? или как обычно....как кровотечение отличить от месяк
Сакура Харуно
ааа..заливает...скоро соседи с низу прибегут....к сантехнику-гинекологу шоль съездить...
Опять же индивидуально. Могут остаться такими, как до беременности, могут удлиниться и усилиться. Приходят от 1 мес. до года, независимо от ГВ
у меня было как обычно. Если выделения ярко красного и в день вы сменили больше 6штук самых больших прокладок, то лучше обратиться к врачу.
О! Кровотечение ни с чем не спутаешь! Я сама только из больницы после этого дела.
у меня через год и 2мес пришли. сначала даже понять не могла, что это они.. . очень скудные и всего 3дня, вместо прежних 6. жду вторых, но пока задерживаются в пути))) ) а кровотечение - обильное и алого цвета
они будут не скоро.
если не кормить грудью то через 40-45 дней.
а если кормить могут ещё и полгода не прийти.
Сакура Харуно
уже начались...через 3 мес...льет как ливень
Лидия Десалень
Ну незнаю....у меня ровно через месяц после родов пришли, не смотря на то, что кормила и продолжаю 8-ой месяц.
Ольга Глазнева
ну здесь все индивидуально.У меня пришли ровно через 28дней после родовю
кровотечение отличишь сразу там прокладка за 20 минут вся в ковище и кровь ярко алого цвета а у месяк потемнее и может сгустками быть