Беременность и роды
На одном тесте одна полоска,на другом -две ,но вторая слабая.Это что??
Я вчера делала один тест,было 2 полоски,сегодня решила уточнить. И тут такое.. Я конечно счастлива что аборт делать не нужно,но насколько это достоверно? можно расслабиться и считать что беременности нет?
это залет ...2 теста ...2 полоски.. . какой расслобон может быть???
Людмила Ершова
это залет боец
йэхххх, придётся делать...
если вторая слабо но была, то беременность есть. сдайте кровь на хгч.. .
бери тесты немецких фирм...
че-то я не поняла, вчера тест 2 полоски показал, сегодня опять две полоски, и вы уверены, что беременности нет??? ?
А вчерашняя беременность куда у вас делась?
Александра Мухамедшина
вчера было нормальные человеческие 2 полоски.
сегодня на одном одна,на другом две,но вторая странная какая-то
тесто всходит :)
фото тестов и мочу пожалуйста фото.... определим на глазок....)))) )
купите ещё пару штук и проверте.... а лучше градустник туда.... 40... 100% залёт....))))
сделай 3-й
беременность 99%
сделайте третий тест
сделай третий другой фирмы.
2 слабая полоска -беремнность
А я смотрю ты, через каждые 4 месяца залетаешь???
Третью купите
Елена Рабец
Сдайте кровь на хгч...
Не мучьте себя сомнениями. Это вредно.
слушай, ты реально дура? что ты всем тут мозги е*ешь уже ккой день! ОТ ппа забеременеть невозможно практически! ДОЖДИСЬ ЗАДЕРЖКИ!!!! Вконце концов! если читать умеешь на тесте сзади написано что даже слабая 2ая полоска это бер-сть! Ты достала!!!!
Александра Мухамедшина
вообще-то у меня есть задержка и нехрен орать
Это ДА!
Что делать инет с людьми??? Ужас какой-то!!! Можно подумать если вам скажут в компе, что Вы не беременны-прям свято будете в это верить? Время родов не проспите и про этот процесс обязательно спросите у деятелей интернета!!!!
беременность!
ни один тест не дает 100% информации!
вторая полоска всегда слабее видна.
Сдай кровь на ХГЧ и через пару дней утром сделай еще один тест
не переживай, или купи третий, или просто забей, они (тесты) иногда глюки выдают.
Мария Межуревская
В положительную сторону у них глюков не бывает! Это же индикатор.
ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ. тут не до расслабления
сделай третий. с утра. слабая полоска показатель беременности
обратись к врачу, полоски 50 на 50 врут