Беременность и роды
цикл 21 день не могу забеременеть
как быть вроде много стараемся а все равно не как. Эти красный дни приходят все равно(рыдаю)
При коротком цикле овуляция может наступать во время месячных, а точнее во время окончания кровянистых выделений. В любом случае вам следует обратиться к врачу, чтобы он направил вас на УЗИ, в начале цикла, где смогут сказать, созревает ли доминантный фолликул...
А у меня и цикл нарушен месячн. не было два месяца и беременности нет. ТОЖЕ УЖЕ РЫДАЮ! УДАЧИ ВАМ!
ну гинекологи говорят что если страетесь год - то это еще не срок, все нормально, это не бесплодие, продолжайте стараться =)
парня только не загоняй, у него сперма должна нормальная вырабатываться для зачатия
и если есть загиб матки нужно тебе быть сверху что бы забеременеть
Ну а что плакать к врачу обоим надо идти, от цикла тут ничего не зависит!
все будет хорошо! и не от цикла зависит и еще что не надо стараться как перестанете это специально делать так и залетишь удачи
обратитесь к гинекологу, он выявит причину и назначит лечение
не переживайте и отодвиньте эту проблему. я с мужем 6лет упорно старалась результ был ноль. потом диагноз врачей прозвучал как гром среди ясного неба (что у меня ни когда больше не будет детей т. к. одну трубу удалили а на второй три узла и она спиралевидная стала) долго ревела а потом решила что не будет так не будет. и вдруг через три месяца я забеременнела и врачи тоже говорили что не выношу и т. д. итог родила здоровую дочь 3750кг. после этого пришла к врачихе своей которая мне говорила что детей не будет и она глаза вылупила и сказала одну фразу я такого ещё не видела!