Беременность и роды

Есть те кто начал раннии прикорм ?Чем кормили деток в 3мес?

я в три недели начала морковный сок с 1/2 чайной ложечки. яблочко свежее давала, грушу.
Айгерим Ерниязова
Лучший ответ
Зачем ребёнку в 3 месяца банан? Давайте лучше по чайной ложечке морковного или яблочного сока....
A.
Aizhanka .....
Нюся Ласковая наверно что бы было
Любовь Лавриненко Сок не рекомендую щас педиатры=))Говорят в желудке может нарушится кислотно щелочной баланс.Ваще ближе к году рекомендуют его....Но я конечно дала в 4 мес....мне ж не в терпеж...
ну надо в 4 мес. ..но я тоже в 3 давала старшей с яблако/банан банки. ну и просто банан довада и просто яблоко.... А мелкий уже кефир пробовал ему 3 мес. (гг.... муж дерень сунул пару ложек столовых говорит жалко его.... мля мужики.... мне говорит давали ему тоже надо.... благо ни че не было.... А вообще как и старшую планирую кормить, ну возможно с овощей тока начну.
если малыш не аллергичный - соки, пюре жидкие
Соки давала яблочный и морковный. Все нормально)!
я давала морковное пюре-совсем чуть чуть
Все что можно это только сок яблочный и то чуть чуть, смотрите он слизистую пищевода может раздрожать. А вообще все пюре минимум с 4 месяцев монокомпонентные и как правило яблочные то же.
В три месяца максимум сока можно накапать.... зачем прикорм так рано????
Силивёрстова Жанна из пипетки?=)накапать?
зачем?!
Я своим с месяца давала по чайной ложке морковного сока, а в 4 уже овощное пюре, творожок с яблочком, но все собственого приготовления. Сыну 17,доче поти 12. Здоровые, красивые, чего и Вашим желаю.
Анна Сазанова
яблочный сок, вроде все живы
Ирина Дулина
яблочное пюре с сок
соки. в 4 творожок и пюре .Аллергии нет и все ОК! а к 9 уже полностьюс общего стола кушали все.
_Mariya _