Беременность и роды

А у Вас есть такое, чт о Вы остались дружить с соседкой по палате, хоть до родов, с которой лкежали, хоть после??

У меня появились такие подруги.., нуу прям спелись, не разлей вода...
да, часто созваниваемся с одной девушкой, она когда рожала я лежала на расстоянии вытянутой руки и можно сказать встретила малыша чуть ли не первая=))) иногда встречаемся (она за городом живет, проблематично часто видется) . а так была бы воля тоже не разлей воды б были.
Улжан Абилдаева
Лучший ответ
да, детям уже по 20 лет, иногда встречаемся .а когда маленькие были, мы вместе гуляли .
я в больнице провела 20 часов, 12 из которых рожала (чего я там ДО забыла? ) во время cxваток муж с мной сидел. после родов реально в палате с другой женщиной провела от силы 3 часа, потом выписали ее домой. было не до дружилок, спать хотелось.
Ki
Kira
я пролежала на сохранении всю беременность-2 подруги как результат... с одной прообщались 8 лет, потом я уехала слишком далеко-постепенно сошли на нет.. с другой -там больше чем дружба-ее оптимизм помог мне сильно в тяжелые времена, общаемся мало, но нам обеим радостно, когда есть возможность встречи (расстояния-расстояния... в родном городе ни ее ни меня
К сожалению, нет! За два месяца которые я провалялась в роддоме сто-олько соседок видела.. . Сейчас иногда в детской поликлинике встречаю девченок, они меня по имени называют, как дела спрашивают.. . -я понимаю, что видимо в роддоме вместе лежали, но кто, что вспомнить не могу!!!! Тогда была одна мысль - выносить и родить! Под конец вообще ни с кем не общалась! А жаль....
Лида Вебер
нет, а хотелось бы, но ни у одной моей соседки не было домашнего телефона, а инета и одноклассников тогда не было, был, но мало у кого . а так интересно узнать о их жизни, посмотреть на их детей, все таки в один день родились, с перерывом в пару часов
Vera
в одноклассниках общаемся)))
была одна девочка... мы друг друга просто полюбили... до такой степени, что я отказывалась без нее идти рожать)) плакала и просила побегать, чтоб быстрее)) а у нее было только 37 недель. через день я пришла за вещами, а она собирается в родилку) потом уже по разным палатам. но чай ходили пить каждый вечер на разные этажи) . выписались в один день, созванивались каждый день, сравнить, как у кого детки. а потом все завяло - она живет очень далеко - не встретиться ((
Gulvira Yary
перебарсывались смс -ками в с одной мамой .Сейчас нет. Мож на Новый год ее поздравлю.
Злата Гусева
Есть, только живем д алеко, но перезваниваемся, как-никак дети в один день родились"!
к сожалению такого нет, потому что я лежала одна в палате)))
Elena Zubkova
да, с девочкой дружим, она уже второго родила
К сожалению нет. Я живу в Греции. В роддоме были стрёмные соседки. Только с одной круто пообщались, но не продолжили отношений. А вообще хотелось бы, как у вас.