Беременность и роды
все после родов катастрофически худеют.или я одна ненормальная?
Это ненормально, нужно обязательно пройти обследование. Лучше быть уверенной, что со здоровьем все в порядке.
я тоже щас худее чем была до родов. правда сразу после родов я не была худышкой, это потом уже
нет это у вас такое строение и обмен веществ
я как муму ))
Нет, даоеко не одна.
тебе повезло. радуся. я тоже за полгода в норму свою до беременности возвращалась. а вот некоторык сидя в декрете с ребеноком наоборот кдваиваются/
Если вы худеете катастрофически (Вы так написали) , то сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. Я конечно до такой степени худой не была. Но после вторых родов через 10 месяцев весила аж 81 кг. А еще через 2 месяца с удивление обнаружила, что вешу всего 65 (ничего для этого и не предпринимая) . Но у меня была постоянная усталость, учащенное сердцебиение. Когда я пошла ко врачу, то сразу получила направление к эндокринологу. Оказалось, что у меня уже пошло отравление организма гормонами щитовидной железы (до такой степени их концентрация в крови была увеличена).
после первых родов такое было
прям после родов я тоже похудела... а вот когда кормить грудью перестала перебрала свои "добеременные" килограммы....
Худеют не от родов, а от кормления грудью. Ребенок высасывает все соки. Так что запас - это очень хорошо.
Я тоже после родов стала меньше почти на 10 кг своего добеременного веса...
я всегда была стройной, а после родов стала еще худее)))) Это лучше чем тостеть, я так думаю
Плохо, когда крайности.... я катострофически набирала вес (от обжорства) во время беременности :) При весе 60 кг и росте 172 см, рожеть я пошла с тем же ростом :) но с 92 кг!!!! Прикольно, да? Поэтому плавно худела все это время, осталось 5 кг сбросить до своего прежнего веса.... но думаю, уже не судьба... .
а вот есть пара подруг, которые очень похудели после родов... ну что это - ни титек, попа сдулась.... скелетоны блин....
Саша Ларченко
я тоже сдулась. ни попы, ни титек. один скелет в зеркале
Видишь тебе можно сказать повезло, ты худеешь (но думаю катастрофически - это плохо)!
До беременности я была 57 кг, но после родов, когда начала кормить грудью поправилась до 67. А когда дочке было 9 месяцев, то начала стремительно худеть. За 4 месяца я похудела на 19 кг и стала весить 48,а еще через полгода мой привычный вес вернулся, сейчас я опять 57-59 кг. И пока он не меняется уже полгода.