Беременность и роды

У меня 2 дня был токсикоз,выворач наизнанку.совсем ничего не ела,только 2 яблока и сок пила.Беременность-8 недель

Сейчас получше и могу уже в себя что-то запихнуть.Эти два дня голодовки и обезвоживания могли как-то плоду навредить?
у Шелтона написано, что токсикоз у женщин это ненормальное явление
он считает, что не должно быть, ведь у животных и у нецивилизованных женщин его не бывает
мало того, Шелтон, специалист по диетам и лечебному голоданию, его мнение однозначно: если тошнит и нет желание кушать, есть нельзя! Он пишет, что 3-4 дня голода (только вода) не помешают и уж конечно не повредят. За эти дни организм очистится и беременность пройдёт хорошо.
он считает, что токсикоз возникает из-за зашлакованности организма, а во время голодания шлаки и токсины выводятся и вам и ребёнку легче.
не бойтесь, вреда не будет.
П. Иванов (автор Детки) прожил без воды и еды 108 дней.
Ксения Фролова
Лучший ответ
Лена Александрова Спасибо за столь развернутый ответ))))
Нет конечно, даже если вы почти ничего есть не будете, вас природа на части разберёт, но ребёнок получит всё необходимое, удачи!
Таня Дизендорф
Не навредит плоду, а вот вы наверняка похудеете... пейте больше воды, чтобы действительно не было обезвоживания...
Mari Goguadze
нет, маловероятно. Вы поймите, что малыш совоё возьмёт) ) Даже в ущерб маме. Он высосет из Вас всё что ему нужно будет, по этому лучше заботьтесь о себе - и малыш будет в норме.
Магира Шатна
ребенок берет все, что нужно.
Поэтому ничего ему не будет. а токсикоз, как правило, бывает на ранних сроках - потом проходит
Анна Шабаршина
раз уж так началось, то будет вас месить до 12 нед.. терпите
Я думаю не могли, Но в будующем пейте хотябы бульон
Нет не могли. Ребенок берет свое из организма мамы. А вот маме могли.