Беременность и роды
когда мы умрем ?
каждый в свое время отправится в последнее и самое интресное путешествие :) "...но пусть вас это не пугает. . ведь мы там уже были до рождения и ничего страшного не помним.. . " (не точная цитата из Пастернака...)
Умнее вопроса не придумалось?
Что такой пессимизм с утра? Когда придет срок тогда и ...
вы о чем?
всем отведело разное время присутствия на земле
всем отведело разное время присутствия на земле
зачем такой вопрос в категории беременность и роды?
когда придет время
сходи к предсказателю и все узнаешь о своей судьбе, в том числе и о смерти, если так интересно...
Никто не знает, так как в судьбу можно вмешаться. Но готовым к смерти лучше быть в любую минуту. Т. е. жить достойно и красиво, следить за собой постоянно. Чтоб и труп твой после перехода выглядел так, что даже патологоанатома возникла эрекция или на крайняк уважение за чистое белье и аккуратную штопку на колготках.
Никогда.
каждый в свое время
когда про нас все забудут
А вот третья мировая начнется....
когда закончатся ваши праправнуки...
когда-нибудь
А, ВЫ куда-то торопитесь?
Когда время придет
Говорят что пока есть память о человеке.... он живет .
когда время наше настанет) ) как говорил Черчилль" Я готов ко встрече с Господом... вопрос в том, готов ли он ко встрече со мной)))
Если и дальше будем задавать подобные вопросы, особенно в темных дворах, полных представителей субкультуры GOPic,то в ближайшем будущем. А если серьезно, то я в 64 (хотя, может, как писала Цветаева, в 17),а ты-не знаю=)
Каждому из нас свыше предопределен свой срок. Прбывание в телесной оболочке на земле - это испытание, которое Вы должны с честью вынести
Похожие вопросы
- Почему некот-е беременные не борются за себя и ребенка.если нек-е врачи тупые чо ребенок умереть должен?
- один сын умер 3месячным. Можно мне новорожденного назвать его именем?
- женщина сказала что у ней первые дети умерли сразу после рождения
- сестра родила 2 го ребенка, но он умер
- Стоит ли рожать, если человек всё равно умрет?
- Погиб любимый человек. Как дальше жить, не сойти с ума, не умереть от тоски? Смогу ли еще полюбить? Помогите!!!!
- ура...у меня сын будет...на узи была,врач так сказал что сначала испугалась,а потом чуть со смеху не умерла:-)..
- Ребенок умер спустя 6 часов после родов...подскажите что делать? Где брать документы и куда с ними идти?
- От чего мог умереть ребенок на девятом месяце беременности?
- Женщина родила в 6 мес. ребенок умер через три дня - это выкидыш?