Беременность и роды

У Вас родовая одноместная была?

У меня да....и так одной тошно и больно, не представляю, чтобы кто то ещё под ухом кричал.. не выдержало бы мое сердечко))
Да, у нас по четыре родзала на каждом этаже. Все одноместные.... Я б тоже с ума сошла, если б еще кто-нибудь рядышком корячился)))
Ксюша Абатурова
Лучший ответ
Конечно. Это всегда отдельный бокс.
Каторгина Зоя
одноместная....
да у меня оба раза....
да и родовая отдельная (рожали с мужем - мне кроме него видеть посторонних - кроме врачей конечно - не хотелось никого) и послеродовая (контракт я заключала) - зато роды теперь вспоминаю с удовольствием))
Алла Медянцева
у меня 3-х местная была.... кто что делал и что орал, если честно, даже не помню.... не до них как-то было...
3 род зала рядом на одном этаже все одноместные... слава богу что в ту ночь, когда я рожала, я была одна из рожениц, стены прозрачные, и мне не очень хотелось бы лицезреть кого нибудь из рожающих )))
слава богу да, орала я ооооочень громко
да, одноместная. вот только двери в коридор открыты были. Не выдерживали сердечки других рожениц и врачей - все приходили и спрашивали, чего я так ору
Да, оба раза одноместная и после родов тоже ))))
одноместная
первый раз рожала когда родовой зал был на 4 места, но рожала одна!!!! второй раз зал был на одно место. но я слышала через стенку как там еще одна девушка рожала. причем я уже родила и лежала отдыхала. а она только начинала. я прям за нее паоьцы скрестила. про себя думаю ну давай давай еще поднатужься. еще чуть чуть. прям болела за нее. мы потом вдвоем в одной палате лежали))))
я довыкобенивалась меня положили рожать к баробосу в будку на улице!
У меня одноместный родблок был, клёво так. И не кто не мешал
Одноместная. В роддоме целый этаж - родовое отделение, так что отдельных палат на всех хватит. Нас в общей сложности 18 чел одновременно рожало, такой вой на все отделение стоял. Ну а палата у каждого своя.
Анюта Бабий
Да, одноместная.... Во время схваток со мной был муж и акушерка ни на шаг не отходила)
Gulnara Kabasheva
нас было 6 человек, а детки были в детской. общие проблемы и интерес, скучно не было
Да, одноместная, но воплей я наслушалась из соседней родовой. Столько женщин в этот день рожало и только одна такая неадекватная была, визжала как свинья недорезанная, мне ее даже сквозь наушники было слышно.
Светлана Шик
Одноместная палата при том еще папала так. что никого в род. блоке не было (я так думаю). Просто никто не кричал.. вобще не слышно было ничего)) )
А если бы род зал был н анесколько человек. Мне наверное ей богу стало бы плохо. если кто-нибудь кричал и т. д.
Сразу бы родила, либо в обморок свалилась. Одним словом было-бы плохо ))
Поэтому хорошо, что Я ОДНА БЫЛА)) )
У меня была одноместная палата-родзал, где родила, там же потом с ребенком и лежала. Не хотела бы, чтобы еще кто-то рядом был
у меня на 4 чека была... и вот мы все хором выли, я громче всех)))
нас было двое, ну и детишки с нами с рождения. правда второя мамочка дня через три пришла, она после кесарева в отдельной палате с удобствами была=)так что с роддома вышли уже подготовленные и никогда не возникало вопроса что делать в той или иной ситуации=)хотя первые дни пока научились... ступила, я про палату написала. нет одноместная, но за стенкой операционная, где кесарят
Olga Boychenkova
да! и после родов одна лежала
Многоместная. Но мне повезло я в ней была одна.