Беременность и роды
Очет нужна ваша помощь и поддержка!
Больше чем месяц назад был незащищённый секс, молодой человек кончил Не в меня.. Значит цикл у меня скачет как хочет, но месячные пришли всё таки,и были как обычно- обильные и дней 5! Делала тестов 5 уже(я паникёрша)) ,и все разных фирм-все отрицательные. ПМС-боли в пояснице,боли внизу живота, частые мочеиспускания-остались и после месячных.. Очень боюсь что беременна( Вроди как перестаю об этом думать- половина симптомов проходит! В придачу и насморок с больным горлом-вот начиталась что у беременных часто такое(( К врачу записалась,но я ж до понедельника изведусь вся=(( Может это всё от стресса?(
Добрый Вы, Валерий Усин!
Валентине - не беспокойся, 5 тестов уж точно не ошибаются, тем более от разных фирм. "Симптомы беременности" у разных женщин разные - у меня, например, не было болей в пояснице и внизу живота, у кого-то вообще никакого дискомфорта не возникает. Так что, скорей всего, ты просто себе надумала. Советую перейти на контрацепцию, с которой ты была бы уверена, что не забеременела, и не надеялась бы на обманывающих мальчиков=)
А к врачу обязательно сходи - источник болей внизу живота и частых мочеиспусканий необходимо определить. Симптомы похожи на цистит.
а насморк и больное горло - начинающаяся простуда=)
ничего нового не сказала=)
не парьтесь, месячные были-это раз, тест отриц-это два, да и не кончал он туда-это три.
валерьянку и все... если бы была беременна то тесты бы показали бы-это РАЗ! и в первом триместе чато мочится еще не с чего, нечему там еще давить на мочевой пузырь! Так что... успокойся, Ты не беременна! А в туалет бегаешь-простыла или мерзнешь!
Лучше на ЗППП проверьтесь, боли же не просто так или простыли
хе хе хе накрутили вы себе вот и вам кажется что беременны)))
если тесты показали отрецательный результат, то 100% не беременна, они не ошибаются
надумала просто. . от спермотозоидов залетают обычно, а если не в тебя кончил это просто невозможно
Вы очень мнительны! 5 тестов не обманут! 100%
Какая беременность. Тест у меня показал на первый день задержки. А боли в пояснице и внизу живота, это надо сходить к гинекологу, и проверить почки.
если месячные были то все хорошо и тесты у тя отрицательные! не паникуй
не накручивай себя!! ! сходишь в больницу - успокойся пока )))
Человек с очень мнительным характером вполне может в случае стресса наблюдать у себя признаки той или иной фобии, скажем признаки той же самой беременности. Известно например такое наблюдение, если дети воспитывались у дедушек и у бабушек, то можно было наблюдать черты старстных недугов у ребятишек (жалобы, хромота, плохое самочуствие и т. п. ) А ваши опасения, нечто продукт вашего психологического состояния и настроя. Начните самосовершенствоваться, станьте чуточку стервой.
Это все самовнушение! Беременности нет.
все тесты отрицательные, месячные были, это все скорее от нервов, вот у меня было почти такое же, через 16 дней после предыдущих снова пошли, сходила к врачу. оказалось просто перенервничала))) так что не нервничай, сходи к врачу и все будет окейно))))
Аборт всегда поможет
Это все на подсознательном уровне. Расслабься, ты нее беремена!
успокойся, ты не беременна. эти симптомы похожи на начинающую простуду я про насморк. а боли в низу живота и пояснице похожи на женские болезни, но скорее ты простыла
а вы хотите ребенка или нет?