Беременность и роды

Вот интересно - полные дамы, вы не боитесь рожать, что после родов еще более вас разнесет?

ага, у меня так и вышло, я 2-го жду вот.. . не знаю с каким весом рожать буду (( наверно за 100((
Катя Верёвкина
Лучший ответ
Я наоборот после родов похудела так что была на 10 кг ниже нормы... все кости можно было посчитать....
Лялечка
У каждого свои приоритеты. Только фигура портится не только от родов. А от пива, курева, ненормального образа жизни.
А когда бегает роднулечка, для которой ты самая красивая мама на свете, то все эти бредни отходят на десятый план.
Alina Derzyan
волков бояться-в лес не ходить.
Кошкина Ирина
Им то как раз проще рожать, чем худышкам.
Ашкенова Жанна
Галина Королева почему вы так решили?это не правда.Бытовало мнение что полным рожать легче,но это лишь миф.От массы тела это не зависит.
Ашкенова Жанна От массы тела может и не зависит, а вот от размера таза, точно зависит. Моей жене оба раза по этой причине делали кесарево сечение. У меня дочь и сын.
лучше занимайтесь своими проблемами.
Вообще разносит не после родов, а во время беременности.
Надюшка Ловка ну, иногда разносит именно после родов, знаю таких. Начинают хорошо есть от хорошей семейной жизни. Ну, и сама, после родов было тростиночка, а от хорошей жизни набрала лишних 6 кг )))
Фигура женщины только в её руках, если до родов не волнует полнота, то после будет так же. Я вот худая была, а родила прибавила 30кг. Смотреть на себя не могла, спорт до седьмого пота вернул фигуру. Эта проблема легко решаема, если излечиться от самой страшной болезни века-ЛЕНИ.
S.
Sergyeevna .
кажется это не является критерием беременеть или нет! если хочет то беременеет и вес тут ни причем, бывает и худышки после родов попрявляются на 4 размера.
Не знаю, думаю их это мало заботит, заботило бы - худели бы ДО родов, т. е. беременности. )
Lena Shkurkina
Натали Натали а может и наоборот тут не угадаешь
я уже 2 раза родила, а как была "дрыщом" так им и осталась. а думала, что хоть чуть-чуть поправлюсь
вот интересно что те кто были стройными поправляются а полные худеют
Вообще-то, все мои знакомые полненькие дамочки, наоборот, очень сбрасывали вес после родов!
Наталья Gluschakova
Моя полненькая подруга после родов наоборот похудела и постройнела)
Будь я полной, то мне, извините, было бы глубоко начихать, разнесет меня или нет, если хочу этого ребенка!!!!
ночами спать перестанешь вес сам будет сходить... некогда будет пожрать!!!!
Nataliya Xxxxx
Могу сказать, что беременность влияет по-разному и далеко не всегда идет набор веса. Более того, многие худеют, так что полным дамам рождение киндера может пойти на пользу.
Vika Babenkova
рождение ребёнка важнее всего на свете!!!! и какая разница поправишься или похудеешь.
и что вы теперь нам предлагаете???? НЕ РОЖАТЬ? А вам никуда не пойти???? Я вот не переживаю по этому поводу!
Главное родить здорового ребенка и откормить его грудью, а потом заняться собой. Сейчас куча всяких способов похудеть, кто захочет, тот сможет!
Лилия Ли
знаете когда речь идет о ребенке. то женщинам все равно на вес! похудеют, есть спорт, есть всякие клиники (если что)! и что только худым рожать что ли. а полные это не люди?