Беременность и роды
на ваш взляд аборт энто что?
Очень тяжелое серьезное решение, для многих юных девочек, первый раз в жизни и конечно же искусственное прерывание беременности... Это дело сугубо личное. Ни в коем случае не нужно осуждать сделавших...
полюбому убийство. Убиваешь зародившуюся человеческую жизнь
Но есть вынужденное убийство, которое можно оправдать. что называется во имя "спасения" самого ребёнка или матери. а есть хладнокровное по бездушию и легкомыслию
медицинская операция.
операция
Аборт-это самое страшное убийство, потому что убиваешь ни за что!
С коленками согласная.
Это очень хорошо, а многим даже полезно раз в три года
Страшная трагедия, даже если люди этого не осознают. Церковь приравнивает это к убийству.
Да ничего. Решение многих проблем.
это изятие плода, человека из утробы матери. живого, не способного выжить, значит убийство
Гибел невинного дитя или решение проблем непутёвых родителей.
убийство
Убийство однозначно. еще не рожденный малыш тоже хочет жить.
Аборт -это преступление, убийство беспомощного ребенка. Кто на такое способен? -Только моральные уроды и деграданты! Если такой олигофрен спокойно убивает дите, он проклят природой, ибо это неестественно! Поверьте, он без труда и колебаний убьет кого угодно, только потому, что в мозгу на паре его извилин висит лозунг " ТОЛЬКО Я ИМЕЮ ПРАВО ЖИТЬ !" Эти изверги раздирая собственное дите на кусочки достойны той же участи!
решение вопроса быть или не быть ребенку
То что я никогда не сделаю!
убийство!
Это 100% убийство так как уже на 20 день у эмбриона бьется сердечко. В наш век такие технологии, а все еще делают аборт. А спирали, презирвотивы, таблетки на худой конец для чего созданы!.
энто искуствяное прирывание бярямяности
Айымгуль Дуйсенгалиева
В рамках РПЦ предохранение тоже грех, поскольку - это вмешательство в Волю Божию.
энто то, за что потом придется расплатиться. И очень жестокая будет расплата. Проверено и не только на себе