Беременность и роды

в каких магазинах в Москве лучше и дешевле покупать все для малыша?

магазин "дети" и интернет магазины - весьма бюджетный вариант
Юлия Вахонина
Лучший ответ
Дешевле не знаю, для меня главное качество - вот она экономия, многие мне пиняют, что я слишком много трачу на ребёнка ( в том числе и моя мама) , что он быстро растёт. Есть одно но, детские вещи часто стирают, если покупать дешёвенький, допустим, белорусский трикотаж, тут кто-то советовал, это во-первых некрасиво, во-вторых частых стирок просто не вынесет. Я люблю качественные и яркие вещи, которые не линяют и не теряют форму, не садяться, я стираю и красное и серо-буромалиновое и зелёное всё в одной машинке и ничего не красится. Покупаю в стокмане очень хорошие вещи у нейм ит, H&M,next, мазе кея, верхняя одежда вся финская - во всех магазинах бывают очень бюджетные распродажи.
Наталья Рябова
мне нравится магазинчик "Дочки и сыночки", племяннику там все время покупаю.
кораблик, дочки и сыночки, а если интернет магазины то хеппич, подгузники. ру, пупсмаркет.
Я была во многих магазинах еще во время беременности, и на мой взгляд лучше хэппич, там и выбор есть и инет магазин есть всегда можно позвонить спросить есть ли товар в наличии, к тому же во всех магазинах товары одни и те же тех же производителей но одни магазины делают накрут больше а другие меньше так вот в хэппиче это накрут не большой. Единнственное памперсы, салфетки и питание я покупаю в утконосе, там еще дешевле, мы берем гербер: ) ну а если кроватки ванночки стулья автокресла одежка то лучше хэппич