Беременность и роды
я хочу ребеночка... (вн)
да, очень хочу... мне 23 года, я закончила университет... живу с мужчиной, которому 31 год... он неплохо зарабатывает... месте около года, живем в одной квартире месяца 3. он говорит, что нужно побыть вместе минимум два года, чтобы потом не расставаться и только после этого можно зачинать ребеночка... я понимаю, что возможно все. но... как мне ему намекнуть, что я уверена, что он мой человек? слова здесь не подходят... или слишком рано?
Он не уверен!!!! За эти два года, встретит ту единственную, в которой будет уверен, причём сразу. А вам скажет "извини"... Я бы от такого "неуверенного" беременеть не стала! Заставить жениться"по залёту" не проблема. А как с ним дальше жить? Выслушивать упрёки, что его женили насильно? Вы в свою очередь, ему лучше НАМЕКНИТЕ, что ВЫ В НЁМ НЕ УВЕРЕНЫ! И возможно, он решит пересмотреть свои планы относительно вас. И возможно, ваша неуверенность, придаст ему большей уверенности, относительно ваших отношений! Удачи вам!
Таня Панина
не встретит! он уже как-то встретил ту, в которой был уверен сразу, и ему это обернулось сорванными нервами! он вообще недоверчивый. сомневаться - стиль жизни!
Вы сожительствуете! Ну, надоест Вашему визави (по другому я его назвать не могу) и пойдёт он дальше. А Вы останетесь матерью-одиночкой. На Ваше желание он правильно ответил!
Одной вашей уверенности в нем, маловато.
Для создания семьи и тем более рождения детей, нужна как минимум уверенность ДРУГ В ДРУГЕ и обоюдное желание рожать детей и вступать в брак.
Поживите пока вдвоём. Наслаждайтесь жизнью! Успеете ещё родить.
Вот моя свекровь, например, первого ребёнка родила в 26 и всё равно успела аж 6 детей заиметь!)
вы то уверены, что он ваш человек, а он видимо нет - терпите, он очень мудро поступает
Что-то не верю я Вашему парню, не настроен он жить с Вами...
Трусливый хлопчик попался. Ему нужна только биостимуляция в форме сожительства.
если он не хочет пока то никакие слова не помогут.. .
просто если человек хочет-то он делает. а если нет-то находит отмазы...
Анна Сатарова
Люди вы че все нелетели то, он прав нифига себе год это очень мало, в первый год ты узнаешь человека, какой у него характер, у людей вон как бывает живут 5 лет, узнают характер и говорят мы не подходим друг другу и у них детей еще нет, а вы хотите что б она родила, а потом как началось все.... Он свалит и че она будет с ребенком делать, я вон тоже в непростой ситуации, но мы не один год вместе...
Для начала вы должны поженится, а потом уже думать о ребенке.
Вы то уверены.. . а он что-то сомневается
Так, что дело тут не в Вас! Тогда, действительно торопиться не стоит, если, конечно, не страшно остаться одной...
Слишком мало живете вместе, он правильно говорит. человек взрослый и более опытный. А то останетесь с ребенком на руках и одна. Все мы думаем поначалу, что мужчина которого мы любим и есть тот единственный. Но жизнь вносит свои коррективы, в том числе и на уровне быта. Поживите, притритесь. Может у него выявятся недостатки, с которыми Вы не сможете мириться.
Если Вы хотите ребенка себе, то можете беременеть, а если совместного то лучше договариваться ...хотя если честно у многих мужчин куча отмазок, бояться они детей! Особенно если ему извините 31 и до сих пор у него деток нет! Так что ждать пока он решиться - можно и не дождаться.
Стерпится - слюбится. Не надо торопиться. Он правильно поступает по отношению к вам. Верьте ему. Совет да Любовь вам.
Ну то что ты уверена что он твой человек, это еще не значит что он уверен что ты его женщина....
а мы с мужчиной были вместе 5,5 лет потом родился ребёнок, а когда ребёнку было 1,5 года разошлись. о какких сроках, датах можно говорить????
Бегите от него, такой, узнав о беременности, может и сам убежать
произведи впечатление на него, чтоб он понял и был уверен что не расстанитесь....
Скорее всего, Ваш мужчина не уверен в своих чувствах к Вам. Когда мужчина любит и не хочет потерять девушку - он сам заводит разговоры о детях. Не спешите пока, и его не пугайте своими быстрыми заявками, если он Вам нужен.
Он прав! И ты не гони.... успеете ешо нарожать пятерню:)))))))))))))))))) поживите, погуляйте, познайте друг друга.... пойми одно - родится чадо и всё изменится.... так дайте время самим себе подготовиться ТАК, чтобы не ушло то хорошее, что сейчас есть между вами:))
он не уверен, что Вы его человек ;) - это раз
люди могут разойтись и после 5 лет "гражданского" брака
Светлана Чекалина
И не гражданского тоже
Что за бред 2 года? где такая статистика? Делайте ребёнка не намикая! Дети этож круто
Это не мудрость это способ увильнуть от чего то!
С
Игором соглашусь! на 100%
С
Игором соглашусь! на 100%
он наверно еще не нагулялся, дети это большая ответственность.
Птичка он все правельно говорит поживите оботритесь и все придет
Смиренно, отстранённо, без навязчивости, убалтывай и будет тебе счастье. :)
Для большего понимания, о чём речь почитай и послушай материалы о семейной жизни на сайте Олега Торсунова.
Служи мужщине. Когда он убедится в безусловном и безкорыстном отношении к нему, последует дальнейшее сближение.
Ну, это при условии, что вы действительно любите друг друга, а не пользуетесь друг другом для занятий сексом.
Он сам пойдёт навстречу твоему желанию. В итоге, он будет служить тебе, равно как и ты ему.
Создай у него ощущение, что он владеет ситуацией, а сама по-немногу управляй им.
Когда он будет доволен тобой, ваши отношения станут укрепяться.
а зачем намекать? если это ваш человек, то он все поймет, если сказать прямо. жить вместе можно хоть стопицот лет и потом разбежаться из-за непомытой тарелки, поэтому все сроки, которые он ставит - это большая и сомнительная условность, удобная для него. а вам не стоит идти на поводу у желаний - взвесите все как следует, подумайте сто тысяч миллионов раз - готовы ли в свои 23 года к такой ответственности и огромному труду. а мужчины всегда готовы это дело откладывать. но за вас никто не решит рано или поздно.