Беременность и роды

к беременным: Чем спасаетесь от изжоги?)

гевискон - белая эмульсия сразу после еды. Ренни медленнее спасает.
Svetlana Bekmagambetova
Лучший ответ
Жанар Сламбекова Спасибо Верочка.
я спала полусидя, пила кефир, ела зеленые яблоки, пила соду, ела кашу рисовую
Я Ренни с собой везде носила. Откусывала маленькими кусочками, а то бы пачки на день не хватало) ) На 7 та запекло жуть. Малый волосатик родился, даже с бакенами до середины щеки))
Дина Халетова
сода мне не помогает, рассол помогает.
Юлечка .
Есть такое растение домашнее оленьи рога называется, его листочек достаточно пожевать, сразу легче становится. А на вкус оно как травка простая, сочная, даже и привкуса никакого не имеет. Жаль, что у меня его фото нет, надо сфотографировать и продемонстрировать всем. Кого заинтересовало, пишите, я просто сама фото в комп не могу загнать, фотоаппарат есть, я фотографирую хорошо, а остальное сын делает.
Gushina.valya1946
Жанар Сламбекова я знаю это растение, ещё оно чем то на ель похоже))) спасибо)
Ренни.
кислый йогурт или кефир меня спасал...
mama-ludmila59
Жаренные семечки подсолнечника
Молоко или терплю
Ekaterina
для меня главное, после еды сидеть часа 3, не меньше. иначе изжога сильнейшая гарантирована, и тогда только рени или гастал. после еды не нагинаться, не перегибаться и не ложится
На полстакана воды питьевой соды на кончике ножа.
рени... остальные средства не помогали.
Я молоко пила))
Зоя Курбанова
молоко маленькими глотками или терплю пока не пройдет
Юлия Рухлова
морковью
терплю
этот вопрос здесь задается по 100 раз на день. ГАТАЛ РЕННИ на райний случай СОДА
Irina Mets
Альмагелем зеленым
Инна Суворова
Солёным огурчиком.
Ксения ******
семечки погрызть
Тальцид-как раз для беременных. А ренни, гастал и все остальное нельзя!! ! А лучше молоко и яблоки. Сода опасна, может быть выкидыш!!!
Ренни
сок сырой картошки