Лично мне помогали такие вещи:
- если слегка начинало чувствоваться - молоко;
- чуть сильнее - могли помочь семечки. Обычные семечки подсолнуха - попробуйте!
- если совсем невмоготу - Ренни.
А ещё я слышала, что другим помогают яблоки, минералка...
Беременность и роды
Чем беременные спасаются от изжоги?
Кто чем наверно лучше ренни
Ренни
у меня такой проблемы при бееменности не было. но знаю что точно спасает и не противопоказано, а наоборот приветствуется. это чайная ложечка оливкого масла.
Кефир обезжиренный, семечки, сухарики из белого хлеба, реже - яблоки...
мне помогало только молоко
Я по старинке - 1 ч. л. соды на стакан воды. Противно, зато наверняка.
я спасалась кефиром и кислым йогуртом.. . девочка одна семечками.. . кому-то ренни помогал или мел
мне молоко помогало
Ренни рекомендуют!
смекта семечки минералка
А я наливала себе небольной стаканчик молока, и ооооочень медленно маааленькими глоточками долго его пила, и вы знаете помогало)
Маолокс...
я молоко пью
альмагель, фосфалюгель.... молоко
При первой беременности Гевискон, а сейчас он есть и в таблетках, но сиропом все равно быстрее помогает. А еще диета, сильно жирную пищу есть нельзя, соленую и т. д. больше фруктов и овощей, мне так гинеколог советовала и участковый врач.
а мне ренни. до самого роддома. а потом и забыла про изжогу вообще
мне помогали семечки и корень аира
я только молоко пила. таблетки даже не пробовала
Мне помогала только минералка и ВСЕ! Проблема была только в том. что пить много нельзя
мне помогал Гевискон и мел
Мне только Ренни помогал. Его можно беременным.
Мел, семечки, Ренни, но сильно не увлекайся. От семечек в народе говорят рыжие рождаются, от мела волосатые. Да малоли, что в народе говорят пробуй все что поможет, тем и пользуйся, я все ела и пила, ни чего не было.
ренни. не есть ничего тяжелого особенно вечером!
смекта