Беременность и роды
Чем могла ненавистница притравить беременную соперницу?
Не рассуждайте как плохо она поступила, а подскажите какие лекарства могла подмешать и последствия. Первый триместр.
я думаю вы неправильно совершенно задали вопрос, кто то злой или нелюдь воспользуется советами написанными здесь и совершит преступление, а участники будут все. этот вопрос надо задавать у врача, чтоб тот не только ответил но и помог этой беременной
Это вы для себя интересуетесь? Хотите беременную отравить? Ужас какой....
если бы еще знать, что такое притравить.... было бы совсем хорошо )
Это в деревнях такое происходит поди до сих пор.... ненавистницы.... травки.... шаманы.... бубны... .
И вы верите в эту чушь?
Любые лекарства, стимулирующие выкидыш!
Сходите к врачу, анализы сдайте. Будет ясно.
Пусть анализ крови сдаст ...и врачи подскажут, что там было.... может быть и ничего....
Вау.... вообще то беременная под "тремя ангелами-хранителями" ходит до разрешения от бремени... Вряд ли кто смог бы к ней со злом подойти... Сама что то съела.... а вы не думали бы всякую дрянь... а к врачу отвели...
хватит троллить, нашли что делить....
корыстью своей
да все что угодно можно намешать... если вы серьезно... сдали бы анализы (или кого там притравили) , да и правда к врачу.
Взрослые люди, а во всякую хрень верят!
У беременной токсикоз, а она думает, что ей че-та подсыпали? :)
без результатов анализа это гадание на кофейной гуще
да все что угодно можно подмешать...
Да все что угодно.... видимо для того что б спровоцировать выкидыш.. . только забыла она... что ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!
Активированный уголь.. . и ко врачу! А быть могло что угодно.
так тож токсикоз, а не отравление. сильно тошнит? рвет? ничего не лезет, а покушаете так в сортир? точно токсикоз. он как раз в первом триместре
к врачу идите, по чем знать такие вещи!
Ну блин как в старину делели-йод в молоко добавляли, сильное снотворное итд
я сюда за баллами)) ) на вопрос отвечать не буду, суть не пойму
может это самовнушение, серьезная вещь кстати
В Латиноамериканских сериалах в таком случае сталкивают с лестницы... как бэ случайно.. . -просто и эффективно. )) Раньше смотрела их и неоднократно видела подобную хрень...))
А может таксикоз?
Притравить можно и колдовством, ищи бабушку.
Хотите подмешать кому-то?
А почему лекарства? Есть всевозможные травки. Последствия уже есть? Нужно капельницу прокапать в больнице.
Я так понимаю, вы хотите отравить беременную? И чтобы наивные люди помогли выбрать нужные лекарства?... Ну-ну... долго расплачиваться придётся. ((((
Я так понимаю, что преступление только планируется. Вычислить тебя будет легко по IP, несмотря на специально открытый аккаунт
Самый элементарный способ, это разбить ртутный градусник под краватью, а лутше 2. Помереть не помрет но плохо себя чувствовать будет. Есть книга, "100 способов убить человека и не сесть в тюрьму"почитайте на досуге. А похорошему ненадо с неновисницами общатся и есть то что они вам дают.

В больницу!!!! И побыстрее - притравили - не притравили - провериться и успокоиться!
А почему Вы так уверены что:
1) ИМЕННО притравили
2) что притравил именно этот человек
3) что не виновата сама беременная
4) что у этого нет естественных. У врачей были? Что они Вам сказали?
1) ИМЕННО притравили
2) что притравил именно этот человек
3) что не виновата сама беременная
А случайно это не вы там собрались беременную то травить? Фуууу, убила бы такую идиотку, которая собралась такое делать!! ! Такое даже представить страшно!
пропавшими солеными огурцами
не морочь людям голову, кому ты нужна такая???
Люди - звери!
чтобы не пристала никакая отрава каждый день натощак пейте святую воду (крещенскую) и причащаться надо хотябы раз в месяц
ужас какой то! люди совсем Бога не боятся!
Ну скажим так что во всех таких дияних работает закон бумеранга. А сглазить и нанести порчу очень легко, сейчас таких добродеятелей хватает которым за милую душу когото заворожить, обворожить и т. п