Беременность и роды

Могу ли быть беременной?

Была задержка 8 дней. Сегодня (9день) пошли месячные. Начиная с 23.12 парень начал в меня кончать, случилась задержка, обрадовались. А теперь пошли месячные. Хотя были все симптомы: тошнота, тянущие бром внизу живота, в спине тянуло. Делала тест 4 дня назад, показал отрицательно. Возможна ли все-таки беременность? (Месячные же могут идти при беременности). Если беременность не возможна, как думаете, почему не произошло зачатие?
А ты хотела с 1-го раза? такое бывает далеко не всегда )) некоторые пары по полгода попадают в "цель" ) тут много факторов. Не все так просто.

Но если в течении года не случится беременности - обратитесь в центр планирования семьи чтобы пройти необходимые исследования и получить рекомендации.

Задержка - нормальное явление. Скорее всего беременности нет. (месячные + тест это аргумент)
Александра Рыбакова
Лучший ответ
вы не беременны. Почему? Возможно, природа не позволяет тупым плодиться...
Алла Панькова
Может что сбойнуло в организме.
Вроде бы как и зацепилось, но потом не сложилось.
могут если акт был наконуне
ТРОЛЛЬ
Боже упаси! Нельзя тебе беременеть, ты совсем безмозглая!
Kuroi Aida
Caty Goicy А то другим ещё переплюнет
Да кто же всё про месячные во время беременности говорит? Не бывает месячных при беременности, не бывает!!!! Если во время беременности идут выделения с кровью это не менструация, это кровотечение, что не есть хорошо.

У вас месячные прошли. Какая беременность. Плюс тест подтвердил одной полоской.

Не занимайтесь сексом ежедневно, хотя бы через день, а лучше два или три. Просто занимайтесь сексом, а не зачатием.
p.s. может беременеть от парня-то не стоит? А от мужа забеременеть.
месячные пошли - о какой беременности может идти?? вы не проспались после праздников?
возможно у кого то бесплодие как вариант
Когда там у тебя могли "все симптомы" появиться??? Они появляются не раньше чем через 3 недели после ЗАЧАТИЯ (не секса, а именно зачатия), все остальное паранойя!
скорее всего нет беременности. все симптомы схожи с ПМС, при беременности симптомы позже приходят. скорее всего у вас небольшой гормональный сбой. а зачатием надо было вам раньше занятся на несколько дней. про овуляцию почитайте. надо было в период с 14-19 день с начала менструации это делать, у вас позже было.
Беременность очень мало вероятна, месячные идут же. Сходите к гинекологу, успокойте свою душу) Да и беременность может не наступать и пол года и это в порядке нормы может быть. Если вам очень хочется быстрее то можете тут много полезного почитать legkiy-sposob-zaberemenet.ru