Беременность и роды

а с чего вы взяли что кормящей маме вообще можно кушать?!?

Elena Ladik
нельзя конечно....))
Aitolkyn )
Лучший ответ
100 баллов))))))))))))
Natali Andronova
У меня иногда такое впечатление, что кормящая мама это какой то глубоко больной человек.... судя по вопросам. , про суп вообще атас ))))
Tatyana S причем с детьми таж история. чем кормят непонтно.
И не говорите, Птичка! Что-то еще не задала дама вопросов, можно ли пить.. . и спать...
совершенно справедливо, есть-вредно!
Катя Зинина
и то правда .
и не говори... нечего есть, или кормить или есть, пусть выбирает.... ха-ха
Собственный опыт подсказывает. Трое детей выросли.
ты знаешь парадокс заключается в том что когда принисли ребенка на кормление в роддоме первый вопрос девочек к педиатру был естественно ЧТО МОЖНО ЕСТЬ МАМОЧКЕ
---ОТВЕТ ПЕДИАТР
-не принципиально. еште все что хотите. кроме того от чего может закрепить или пронести поносом. а так все что нравится.... до 3 месяцев и на грудном газов и коликов не должно быть в принципе
на обезумевшие глаза мамочек было дано пояснения что так можно быстрее понять аллергичность ребенка (методом тыка)
сьеш апельсин -высыпит-ты уже будешь знать от чего!!!! не всех детей высыпает на цитрус. хоть в первую очередь это витамин С
вот я про тоже. мало того что некогда, да еще и нельзя!
А что с голоду умереть?
а мы не взяли. кто разрешил??? плюнь щас же!!!
Настя Фролова
Да уж, лучше не рисковать))))
а почему НЕТ?
U)
Umka)=* )))=*
они не взяли они просто хотят
Adia Mensi