Беременность и роды
кто не будь сталкивался с таким? что делаешь тест а он отрицательный! приходиш к геникологу а ты берем..
Когда я на учет вставала, мне врач говорил что бывают такие случаи, несколько месяцев может быть отрицательный тест - это от организма зависит. Но лично у меня такого не было
У меня не было..
А у нас я (муж) предположил что она (жена, в то время -- будущая) беременна.. .
А сейчас уже ребятёнок двойки по математике получает.. .
бывало и такое) единичные случаи у моих знакомых, но пару раз слышала) может неправильно полоски считали?)
сейчас все можно сделать за деньги
ну у меня такое было) с дочкой) пришла на счёт эрозии, чтоб прижечь, а я беременна)
матка может быть увеличена, вот и заподозрили беременность. 100% результат дает только исследование УЗИ. Просите направление!
запросто, может на раннем сроке тест делали и он может еще не показать, либо слабую полоску показать (которую вы просто не заметите)
Может. Тесты могут врать (обычно, если результат отрицательный, если положительный, то, скорее всего, беременность).
А это от того, что когда приходят в аптеку, то просят-дайте хороший. А называешь цену хорошего-берут тогда китайский. Вот и результат. Если бы проверили на французской или немецкой полосочке, не пришлось бы думать что и как.
нет, но подруге сказали что она беременна, а через неделю сказали, что это не бер. аа киста!
в нашей жизни все бывает....
У меня тоже сначала орицательный был, но оказалась беременна)
Было с первым, только через 2 месяца показал слабую вторую полоску. И сейчас с третьего теста пошла к врачу, хотя по ощущениям я и так уже знала. Смотря что Вас больше волнует: сохранить беременность или нет? в любом случае- к врачу чем раньше, тем лучше.
Запросто... девушке через две недели рожать, а тест отрицательный и не один...
Людмила Скиданова
на последнем сроке тест у всех будет отрицательный. потому то ХГЧ с 20 недели беременности уменьшается
Мария Лисовая
Они у неё на протяжении всего срока отрицательные были
В моём случае это норма жизни.