Беременность и роды
В какой позе правильно рожать ребёнка ?
Для женщине удобны"вертикальные роды".Мед. персоналу неочень. т. к нет доступа. Связи с этим, очень много разрывов.
Наталья Иванова
умница,а как это вертикальные-ребенка на пол головой вниз? Вас бы так рожали...
Людмила Ильяшенко
по ТВ показывали роды вертикально, стоя на коленях, на матрасе
На родильном столе, под присмотром врачей и акушерок, впрочем про позу во время родов вы забудете, не до того будет
Мариша Кутепова
Отлично сказано-Татьяна!
это вы правильно сказали, но и не одно животное не любит своего отпрыска до конца дней.... а рожать на спине наверно просто самой маме легче.
Людмила Ильяшенко
Может не так спросил.
Как удобнее и ребёнку и маме?
ой Димон! и зачем тебе это))))
как удобно
как акушерочка подскажет и как она практикует
Придёт время-ей организм сам подскажет, как для неё лучше!
в какой получиться
В традиционной, лежа на родильном столе. Самая безопасная поза для рождения ребенка
Любовь Ковригина
Нет, это самая удобная для врачей поза, чтоб они не ползали под роженицей.
читаю ответы-ржу сижу! хто-нибудь на имя смотрит? советчики, вашу милость!)))
Людмила Ильяшенко
Вопрос серьёзный, хватит ржать.
Врачи сами не знают, все зомбированные.
на гинекологическом кресле.
это вам скажут врачи. . при родах
на генекологическом кресле
в традиционной!!!
как удобно, в принципе.. .
но как показывает практика удобнее всего на спине, нигде ничего не придавливает, не перекашивает - вообще поза самое оно
... про животных ты отжог, да эти не рожают на спине, они еще и не спят никогда на спине и на стуле им сидеть весьма не комфортно.. . а ты пробовал печатать на клаве стоя на 4 конечностях в одной плоскости? хаха
Людмила Ильяшенко
Я всякое пробывал.
раком
вопрос дня
в КАКОЙ ПОЗЕ????
а что дима рожать собрался?
как тебе скажут так и будешь рожать!
на генекологическом кресле, раздвинувь ножки
как зачала так и рожай. .
))
бля внатури Дима а накуй те рожать то епто (спасибо Ехидной глаза открыла)
))
Elvira Zhanalieva
в старом "запорожце" с высунутыми в окна ногами?
Людмила Ильяшенко
Стас, ты не паникуй.
как сложется!