Беременность и роды

А вам не страшно рожать детей в этой стране?

а я не смогу больше их родить из за работников роддома МСК.
вот воспитываю первую ребенку и готова уже душить и мордовать этих дегенератов из министерства культуры и министерства образования. а про ЖКХ и говорить не надо. убила бы нафиг!
никаких нервов и сил не хватит это постоянное хамство слушать и воспринимать.
тут или хамить в ответ или стучать на хамов. в обоих случаях чувстуешь себя каким то кретином.. .
я понимаю что это мое неправильное советское воспитание.) )
последнее время чаще стучать приходиться . и предвижу что в дальнейшем это войдет в норму.
ибо только после того как настучишь на мразь .она начинает выполнять свои прямые обязанности.
Лариса Канцер
Лучший ответ
Эта страна - МОЯ РОДИНА)
Нет, не страшно)
Дети выросли, внуки растут)
И еще будут внуки и будут расти в своей стране и именно она будет их Родиной)
но заметьте. не всех разрывает бомбой. А избирательно. потому что такая судьба
Алена Евтифеева Да, но тех кого каснулось лично фраза "такая судьба" почему-то не утешает!!!
Нет, мы надеемся на себя, а не на государство обеспечить своим детям достойную жизнь мы сможем, так что боятся нам нечего ))))

У нас все нормуль в стране, и поводов для страхов я не вижу )

п. с. СОСУЛЬКИ И В ДРУГИХ СТРАНАХ ПАДАЮТ НА ГОЛОВУ, ЛИБО КОКОС МОЖЕТ УПАСТЬ ...КИРПИЧ ТОТ ЖЕ, ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО )
ТЕРАКТЫ ПРОИСХОДЯТ ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ
ВРАЧИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ (ПРАВДА МНЕ ВОТ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ВРАЧИ УБИЙЦЫ И МАНЬЯКИ, ТАК ЖЕ КАК И ВСЕМ КОГО Я ЗНАЮ )))

Так что ваш страх или паника, не знаю как это назвать, выдуман вами же.
Алена Евтифеева У нас теракт это норма жизни!!!!Сосулька убивает 6 летнего мальчика и это норма жизни! Врачи выписывает каждой 3 беременной Курантил и это норма жизни! Молодые девушки пьют Пастинор и это норма жизни!!!
Из-за врачебной ошибки слепнут дети и это тоже ничего.
За то есть места где люди хуже живут, это конечно аргумент!!!
Ох, мы не выбираем время в которое живем, да и по-мою, такого ИДЕАЛЬНОГО времени никогда не было и не будет! Я не россиянка, взрывы у нас первые случились три дня назад, но вроде как нашим же все и не так... А опасностей на свете много: от болезней, катастроф, убийц-маньяков и до нечаянных падений и проч. Так что ж теперь НЕ ЖИТЬ?!
Либо доживет до пенсии, а там глядишь, опять обманут...)))))
Правильно.... а если не убьёт сосулькой, то ребёнок может вырасти и стать алкоголиком или маньяком... Ведь жить с вечно боящейся чего-то мамой хуже, чем сосулька по башке...
Надежда Овчинникова Правильно все Оля, я тоже уже добавила свой ответ, тем же самым )
Ты куда пропала? Совсем тебя не видно в последнее время.
Ну типа я не рожаю,
но честно страшно женитьцо вот на таких мамашках

Лэйсан Валеева
Ольга Прохорова Страшно жениццо? А зачем? Не думаю, что именна она такой после родов стала.
Red Cat Девочки, да вы что! Как можно такое вообще оправдывать!?Это же некрасиво вообще! Мы же в обществе живем, какой пример мы показываем будущим матерям и своим детям? Не нужно рушить у них тот светлый образ матери, который они себе представляют!
Aliya Cabirova и родить не дай Бог от такого папашки))
Ну тут только такой ответ подойдет-"волков бояться в лес не ходить". Если всего бояться-так и жить тогда не стОит).
В смысле, что им жить в этой стране? Я думаю любые родители в любой стране переживают за будущее своего ребёнка. Процентов 80 населения земного шара живёт ещё хуже, чем я, например, и рожают.
Лора Шальнева
нет
покажите мне такую страну где всего этого нет
не утруждайтесь, не найдете
ОЧень страшно!
Тут просто надо крепко подумать о своих возможностях учитывая своё здоровье и материальное состояние, так как подрастая дети к родителям пытаются применять повышенные требования.. . впрочем можно всех выслушать а сделать по своему, а, вдруг гений появится..
Соня Соня
Алена Евтифеева А потом на него сосулька с крыши упадет!!
Таким мнительным лучше вообще не рожать. Не нравится страна, уезжай.
Оля Ерофеенко
Алена Евтифеева Вот вчера пришла к мнению что это единственный выход!!
А когда в этой стране хорошо было? Когда мне становится особенно жалко себя, детей, когда думаю о том, как им по жизни придется, вспоминаю отца, родившегося в блокадном Ленинграде (мама в блокаду от голода и умерла у него, отец на фронте погиб) . Вырос в детдоме, он и его 3 брата. Все хорошими людьми стали, все в итоге с образованием, замечательные семьи.. . Или вот взять мою бабулю по маме-дед ушел на войну, а у нее 9 детей.. . Голодуха. . и 9 детей. Спрашивала я ее-тебе не страшно было? Она говорит-страшно. Несколько раз хотела повеситься от безысходности, но что с детьми было бы? Все дети выжили, все хорошо!!!! И дед вернулся!
Nadezhda Belikova
нет не страшно.... у меня двое детей и мы с мужем надеемся только на себя!!! к тому же я рожаю для себя и любимого человека а не для этой страны.... которой мы по сути не нужны....
я рожаю не для страны, а для себя и мужа! и в любой момент можно уехать куда душа пожелает, железный занавес упал....
Не страшно. Я на себя и на мужа надеюсь. Если бы его не было рядом, тогда было бы страшно. Но всем бы таких мужей как у меня.
Страшно, были бы деньги-уехала бы в другую страну, а так-мы имеем то, что имеем (((((
Софья Князева
может тогда лучше вообще не жить если всего бояться?!
Жизнь вообще штука очень вредная для организма, в конце всегда летальный исход .Хорощо и безопасно там где нас нет .Везде свои угрозы и опасности, не стоит сидеть и ждать что кто-то придёт и позаботится, накормит и защитит расчитывать стоит только на себя .
Хммм... а кто вам сказал что в других странах лучше?
Везде свои недостатки, тепрь что не рожать что ли?
Людмила С
Алена Евтифеева Рожать, но наши дети всегда будут для нашей власти расходным материалом
Да родили уже) Когда хочешь ребенка о таком не думаешь) И вообще мы скоро уедем)
Юлия Коковина
Алена Евтифеева Молодцы! Правельно сделаете!!!
Рожать не страпшно
Везде хорошо где нас нет .Вот ни плохой пример 2 дня по телеку показывали как приемные родители издеваются над детьми и заметьте не у нас в стране.
Есть множество людей которые живут хуже нас.
Все мы смертны ктото умирает раньше, кто то позже- это закон природы.
И не понятно как он действует. Одни хорошие люди которым жить и жить уходят рано, а другие которым
бы и делать здесь не чего живут и живут.
Iuliana Gorcea
Двое детей ещё не страшно, а больше это уже страшновато