Беременность и роды

почему вы не просите советов на женских форумах по беременности? неужели здесь больше доверяете дилетантам чем опыту там

А я вообще советов в сети не прошу! Предпочитаю обсуждать проблемы с компетентными специалистами.
Тамара Иванова
Лучший ответ
Им здесь проще. Ходить никуда не надо.
Оксана Хатнюк
На форумах такие же все "опытные" сидят. .
Уже смотрели... каждый своё талдычит и считает это правильным.
там такой же опыт, как и здесь. тот же форум, по большому счету.
а на женских форумах специалисты сидят.... не смешите.... я понимаю, если б вы нас к врачу послали....
Анна Белик
Светлана Воронина (Доценко) ага только спросить у такой же беременной как вы лучше чем тупым и не разу не беременным
А Вы уверены что на мамкиных форумах ВСЕ беременные или родившие? Большой, а в сказки верите!
Елена Морозова
Мне хватило одного раза спросить как раз на мамочкином форуме совета, чтобы уверится-мозгов мало, читать ничего не нужно, кроме мед. справочников. Там хоть трактуется то или иное заболевание с научной точки зрения, а то "ешь апельсины-у ребенка коркой голова покроется", "в полнолуние посмотришь на луну-ребенок оборотнем станет"(утрирую, но про апельсины мне всерьез сказали) . Бред несут, вроде писем счастья.
Юлия Злобина
если уж посылаете, то лучше к врачу
R I N @
Ппц ещё и придурками обозвали (((
Да везде сидят одинаковые мамочки в ожидании и мамочки родившие и тут и там ТРОЛЕЙ полно.
Елена Б
кому как больше нравится
Вообщето специалисты по беременнтости находятся в женской консультации, а все остальные, как вы выражаетесь "дилетанты"...
что тут что там сидят одинаковые люди, которые уже родили или ждут ребенка. Вам нравится там сидеть, сидите. Мне тут проще, я знаю этот сайт, знаю как писать и куда и как приходят ответы. Тем более там сидят те, кто ожидает ребенка. А тут, кто со своего опыта могут рассказать как и что было, и дать дельные советы
а вы знаете что специалисты из той же толпы, что и мы все тут собравшиеся. это не значит, что надо бежать и делать что тебе насоветовали
Можно и там и там успевать... И я согласна с мнением выше-здесь также и специалисты собираются. Я дефектолог (занимаюсь детьми с 3-х месяч. возраста, а также с детьми инвалидами... ) с многолетним опытом работы. Всё,что я советую людям на приёме, тоже самое отвечаю здесь... Разница лишь в том, что часто интересные вопросы (с профессиональной точки зрения) приходится оставлять без ответа, т. к. в двух словах не расскажешь. А есть и серьёзные вопросы, где нужна карта ребёнка, результаты обследования. Так что там где могу ответить, пишу. Вдруг смогу хоть кому-то помочь
L*
Liudmila ***
я и там спрашиваю, почему нет ? =))
Ксения Ксения