Беременность и роды
мамочки, как правильно подготовить новую пустушку для малыша? Ну прокипятить иль что с ней сделать надо?
я кипячу, затем обмываю проточной водой!
Новую кипятить не меньше 5 минут.
помыть с мылом в горячей воде;
обычно на упаковке пишут.. . мы кипятим в течение нескольких минут, иногда с солью рекомендуют кипятить...
Чем отличаются родители, имеющего одного ребенка, двух, трех и т. д.
Родители одного ребенка - все сОски стерилизуют, все содержат в чистоте. .
Родители второго ребенка - сОски просто моются водой из-под крана. .
Родители третьего - сОска отнимается у собаки и засовывается ребенку в рот. .
Ну и про четвертого (оффтоп) - если ребенку нужна соска, то он сам должен её отобрать у собаки...
Юлия Абдюкова
))) и это истина:)
Девочки вы чего? А сиси вы тоже ну по пять минут кипятите чтоли? Открыли пачку сполоснули соску высушили и дали малышу, и все!
Оксана Мартинюк
ну титя-это титя... а раз производитель пишет, что первый раз надо кипятить, я думаю, стоит это сделать...
Юлия Абдюкова
Жасмин, у Вас малыши сразу взяли пустышку? Я вообще не хочу приучать! Но сейчас колики, и последние дни уфф, мама моя говорит что блин скоро как меня ноги носить будут?:) Малышка всё висит на груди. Сегодня пустышку приобрела - а моська выплёвывает:)
Обдайте кипятком из чайника пару раз, ничего не нужно кипятить.
Я своей лично так делала, только соску мы с 2-х месяцев не сосем.
Кипятили минут 5
В инструкциях к силиконовым соскам написано-кипятить 5 мин. Я кипячу чуть меньше в первый раз-минуты 3,а потом просто обдаю кипятком раз в 2-3 дня или если упала на землю или пол (ну вообще-то. если у меня дома упала. я мыла с содой месяцев до 7,5-8,а потом когда просто горячей водой сполосну, когда с содой)))
достаточно обдать кипятком
я не кипячу.
Достаточно обдать кипятком, я считаю
Там на упаковке написано. А на многих силиконовых и каучуковых изделях для детей написано не кипятить
помыть теплой водой с мылом, прокипятить минуты 2 и отдать когда остынет. приучать или нет думаю дело каждого
я мою сначало обычной водой а потом окунаю в кипяток на 30 секунд но не кипячу, расплавится же. . но мылом невкойм случае
Не приучать вообще.
Юлия Абдюкова
да я с удовольствием! я категорический противник пустышек, а вот столкнулась с коликами иль фиг знает чем, ребёночек висит на груди аЖ соски болят. Надо что то делать...
прокипятить