Беременность и роды

Не по теме!Подскажите что делать!

Налились пальцы рук и не могу снять обручалку,в роддом ехать там же нужно снимать все украшения,а я кольцо снять не могу пальцы на 1.5 размера больше стали((((Что делать подскажите,как его снять можно?Мылом намазывала не помогает....
Sevara Akhmedova
Не переживай! Рожай с кольцом.. . Сейчас действительно можно всё! Здоровья, счастья, не бойся! Всё будет отлично!
So Fa
Лучший ответ
Sevara Akhmedova Спасибо большое!
все рожают с обручалками;
Ирина Яровая
обручальное моно и не снимать...
Ну если не снимается- не станут же пальцы рубить, оставят вам кольцо. С меня серьги пытались снять, я сразу сказала: не снимите, там муж замки зажал (расстегивалась одна сережка, муж так зажал что даже я сама снять не могу.) , от меня и отстали.
маслом
Татьяна Секрет
Я неоднократно видела по телику, как это делают работники службы спасения. Они туго наматывают нитку над кольцом, чтобы палец стал в этом месте более узким. Затем они скручивают кольцо, используя намотанную нитку как резьбу. Как гайку с болта свинчивают.
там отрубят с пальцем))
* Мадина *
а я не снимала обручалку, никто ничего не сказал.
Olga Olga
А зачем в род доме снимать-то?
Я рожала и с кольцом и с цепочкой на шее.
рожала с кольцом, в чем проблема?
Я обручалку не снимала когда рожала....
не нервничайте, из-за кольца на улице рожать не оставят.
успокойся и оставь как есть.
я с цыганкой рожала она вся в золоте приехала никто не рискнут взять на хранение обматали пальцы лейкопластырем, и то только потому что у нее украшения были большими, а я не снимала. Уж обрчалочку то вам простят
Нила Чебышева
опустите руку в холодную воду и подержите
Яна Гальцова
Попробуй намазать гелем или шампунем и покрутить)
Janayim Urinbaeva
да не мучайся. сейчас можно все .
А у нас в роддоме разрешают оставлять и обручалку и крестик. Может маслом попробовать? А еще видела-как-то ниточку на палец наматывают и по ней как по спиральке снимают.
Одну обручалку думаю можно...
Что за бред Я рожала с обручалкой, помоему даже серьги были
обратитесь в службу спасения. они по телевизору, как я посмотрю, могут все.
масло, вода холодная, ммед
с меня никто ничего не снимал, мне делали кс я им сказала что не могу снять, после этого насильно никто не заставлял)))