Беременность и роды

что за прикол ставить на аватару фото пусть в ванной,прыщавое и объективно никакое,на фоне ковра,толчка и кота ободранно

ободранного???иль я что-то непонимаю в искусстве? не отрицаю много хороших фото,но зачем срач свой галимый выставлять? типо -Я ЗВЕЗДА ПОМОЙКИ И КОВРОВ ??
это новая фишка нам не понять!))))))))))))
Ибарова Светлана
Лучший ответ
Это где толчки и ковры ободранные???. Любопытно позырить)))))))
_Nn _
Это точно. Многие фото неприятно удивляют своим фоном. Многие не слишком умные дамы фотографируются в туалетах, лежа на грязном полу, в своей квартире посреди страшного бардака, на улице на фоне мусорника и т. п. Неужели они думают, что их "красота" всё затмит?
Жанна Абила
Не ну действительно!)) ) Куда приятней смотреть на части чужого тела на аватарках.)) )
У меня вот даже ковра на стене нет, а так хотелось именно такую аву, на фоне ковра...)))
Дилбар Урозова
кто то не зацикливается о "заднем плане". Выставляют в первую очередь свое фото, и уж потом интерьер с ржавыми трубами)))
а кот то в чем виноват????
вам не все ли равно?
пусть каждый будет счастлив в своем мире.
Aида *
тут и не такое встретишь))))))))))
Darya Smirnova
может - это лучшее что у него есть...
I'm In Love I Can't Believe
ну хоть ссылочку бы дали на этот шедевр... это для вас помойка-а для неё боХатство!!!
Diana Кашапова
Спасибо! Я теперь могу обойтись без десерта на обед! Подсластили мне своим сарказмом)))
зато своё фото!))
Это на прямую связано с трусами торчащими из штанов
Aлена Чемикос
а где его посмотреть? ссылку дайте!! !
а потом ковер в туалете-это круто!
Эх, черт побери, я где-то самое интересное просмотрела))))
Лена Добрая
Вы о себе, у вас тоже какие-то рамы и голова нерасчесанная.
самовыражение у них такое)))
Мари Ю
на вкус и цвет.... как говорится/)
Некоторые считают это красивым) ) каждому своё))
Ковер это показатель достатка.
Голые стены и линолеум - только у нищебродов.
Ольга Давлад
Может человек хочет сказать этим, что нечего от него ждать?
Когда другим ничем не выделиться, приходится идти на крайности. Типа глубокий внутренний мир,
да мне например интересней на человека самрго посмотреть а не на непонятно чью картинку.. . пусть и на фоне ковра!!!!
Айгуль