Беременность и роды
а что за прикол, ставить за вопросы 1, или это лично я чем то неприглянулась??
нет.. просто кто-то поставив вам один посчитает что" вот я такой уродец.. своей 1ой испорчу кому-нибудь (в данном случае вам) настроенье.... плюнь и разотри короче говоря))))
тут такие вот приколы
Не обращай внимание на эту личность в черной рамочке, у нее координация нарушена, поэтому она +5 с +1 путает)))
Ну я на Вашем месте не расстраивалась))) ) Это ж сколько внимания и Вам одной))))))
плевать, а вот если вы поставите 1 то есть такое гов-о, которое пройдется по ВСЕМ вашим ответам и вопросам, залезет в личку в фото и наляпает там вам единиц
Илона Монапова
не я вроде никому никогд 1 не ставила))
я тоже не приглянулась - так же ставят. но меня это особо не задевает - смешно немного.
лично сама всегда ставлю 5. по всем вопросам, в которые заглядываю. не в школе же...
Илона Монапова
я сначала испугалась что что-то не то спросила)
А в чем проблема-то? Единица тоже положительное число к рейтингу. Может человек внес свою посильную лепту, ну сколько смог:)
Илона Монапова
а ну да с этой стороны я как то и не подумала))
Она мне тоже все ответы и вопросы так оценила - наверное больше ни одной цифры не выучила..)))
+2, +3, +4 можно вообще убрать за ненадобностью
ну надо же себя как-то обозначить....
Мне, кстати, тоже ставят. Хочется ради прикола. Дают понять, что твой ответ выше+1 не оценивают. Но это тоже ведь оценка...
не "расскажи о своей проблеме" ли случайно поставила?
Илона Монапова
да да она самая)
А я 1 вообще никогда не ставлю.. . Только 5, если вопрос нравится, а не сам человек!)))
поставили и поставили ...я иногда тоже ставлю)) ) и мне ставят иногда))).
Кто знает, что у людей за тараканы в голове!