Беременность и роды

Вы бы назвали свою дочь ИРИНОЙ? Да, нет, почему?

Имя приятное, я бы назвала! Просто назвала и все.
Марианна Елисеева
Лучший ответ
Ирина - красивое имя, но я бы не назвала так дочь. Мне больше нравятся мягкие имена: Оля, Света, Алена...
Юля Архипова
нет, мне имя не нравится просто
я нет, хотя имя обожаю!! я сама Ирина и ещё одну Ирку в доме не выдержу)))) )
ну а если кто то решится так назвать внучку.... буду счастлива))))))))
Оксана Орлова
Ириной не назвала бы. Просто не нравится это имя. Назвала Ариной, а недавно узнала, что Ирина и Арина это одно и то же имя (((((
Guliya Fazylova
Имя хорошее, но я бы не назвала т. к. больше нравятся другие женские имена, только и всего
Нет Нет "Мирная" это не поёдет Ольга Руслана Аркадия
Айнура Аминова
Диана Бланк Такие мужественные имена Вы перечислили,довольно грубоватые.
Нет, не назвала бы. Мне не нравится имя.
Да
Аселя *** Коротко и по существу
нет, не люблю имена с буквой Р даже в сокращенном варианте.
Не нравится. Но это просто личная неприязнь. У обоих братьев первых жен звали Иринами. Принеприятные особы (((
Сабина Асланова Явно золовушка - змеиная головушка!!!
мне очень нравится это имя, так зовут мою лучшую подругу. Так что запросто назвала бы!!
Altynai Abdykeeva
Диана Бланк Да порой имена,у нас ассоциируются с людьми,носящими это имя,и если человек нам симпатичен,то и имя тоже воспринимается нормально,в моей жизни все Ирки,которые встречались были нормальными и имя не вызывает отторжения как такового,но я бы все же не назвала, из-за грубого РРРРРРР.
я бы не назвала. не очень люблю ирин, но само имя очень емкое, хотите видеть дочь счастливой, то Ирина, для этого прекрасное имя
Нет.... много других имен покрасивей есть....
меня тоже зовут Ирина, и племянницу- Ирина, очень красивое имя, назвала-бы, наверное, но имя моей дочери мне приснилось во сне, а другого сказали давать нельзя.
(- Galusay -)
Я не назвала бы, просто потому что имя не нравиться.
Саша *.*
Ирина имя приятное но у меня с таким именем была "подруга"(предательница) так что не назвала бы не в коем случае
Нет. Я редкие имена люблю, а Ирина уж слишком распространенное и заезженное до дыр. И просто не нравится оно мне.
Нет, у меня так маму зовут, я назову (если девочка) Виктория
нет, не люблю повторений, хотя очень люблю свое имя
...... Gul...