Беременность и роды
Пипец...я старородящая....мне 27 лет((((((Как с этим дальше жить??)))))))))
Это старородящая считается???! Бред!
с юмором
ничего особенного, если часть населения так думает,
не все же
второго в 45 и будет, как у всех...
Про себя я вообще молчу))))))))))))))))))
Ладно тебе.... Глупости делать не будешь!
Будешь по расписанию ходить наблюдаться, не будешь шляться по вечеринкам, в общественном транспорте, в компании курящих, жрать всякую гадость, ругаться и т. д.
Ты уже МУДРАЯ мамочка.... Понимаешь свою ответственность перед дитёнышем....
это ты тут старородящая))).. . в европе очень даже юная
Родить можно в любом возрасте, что лучше рожать от алкашей и наркоманов, нежели от нормального и здорового мужчины. к сожелению нормально осталось мало. а других макстей хоть отбавляй.
да вроде в вопросе все ответили, что считают после 40...
По медицинским показателям - да!! ! Но у врачей имеется масса весьма корявых названий почти на каждый случай жизни!! ! Так что не парьтесь!!!! Главное, чтобы была ЗДОРОВОродящая!!!!
Ахахаха))) ! А я старпер вооще)) ) 2 сына родила в 31 год)))!
Юлия Шерстобитова
ага)
я тоже про себя слышала ходя с третьим сыном в пузе в свои 29 ,что старородящая)))
поржала))назвала себя пенсионеркой еще)))
Ой и не говорила, у меня подруга сейчас беременная ей 23 говорит не хочу старородящей быть, а мне-то поболе будет, как вот нам-то таким жить после 25)))))
дак и не жить.... раз уж приговорили :-)
Сочувствую. . Ребенок потом будет стесняться тебя.
рожать
а я тогда древнеродящая)) ) мне 37 - через пару месяцев - рожать!
первому сыну правда уже 18...
я тоже в 27 была старородящая!!!! это они так страхуются.... а для своего ребенка я всегда молодая и красивая!!!!
беременна- это временно! Так что все нормально!
ну прям бабушка! песок аж сыпится с тебя! Не говори ерунду! Ты в самом соку и это только начало;)
говорите всем что вам 22 года.
Забейте. Я рожала в 31 первого ребенка, мне кричали - ты что! только кесарево! ты старая! ты не родишь! Ага, щаз! Родила сама, за полдня, без разрывов, без патологий - ребенок 7-8 баллов по шкале Апгар. А вместе со мной рожали две девочки - 19-летняя чуть не погибла вместе с ребенком, у 25-летней ребенка зажало в родовых путях, сдавливание мозга и нарушение глазных сосудов. Ни та, ни та не кормили грудью. А я свою в 7 месяцев прикармливать начала только потому, что на меня в поликлинике наорали. Так что посылайте всех далеко лесом и полем, рожайте и любите ребеночка.
кто же я тогда, если в тридцать один родила????))))))))))) ) Древнеродящая? Или стольконеживутродящая?)))))))))))))))))))
А чё, в 16 лучше?
пфф!! ! мне 28, беременна я первый раз, но кто бы только посмел применить ко мне это слово!! ! все хорошо вовремя, я считаю.
моя подруга в 30 родила и все ок
это раньше так было, годах этак в 50-х
или в деревнях
это раньше так было, годах этак в 50-х
или в деревнях
ахахах не смешите меня!)) ) Рожайте будьте здоровы вы и ваш малыш!)))
старородящими вообще считается от 21года что ли. . Фигня все это. Не обращать внимания
Если бы 47 - возможно. Но 27, молодая мамочка? Нет слов, одни буквы.
А я первого ребёнка в 29 рожала...
Не заморачиваться. Всё будет хорошо
первый ребенок родился в 35 но я еще очень молод "кракодилы живут 300 лет" по этому я еще молод (Чебурашка)
ай-ай-ай у меня подруга за 2 месяца до 30-летнего своего юбилея первого родила, бабуля первенца в 32 второго в 34 выдала (это у нее еще и юность на войну пришлась) тебе все, поздняк метаться))))
Успокойся.... Я в 29 родила и живу....
да ладно. Главное на сколько человек чувствует себя сам. А возраст дело второстепенное.
Рожают в 40 и ничего, живут)
Не забивайте мозг ерундой: )
удачи вам, старородящая:)
Рожают в 40 и ничего, живут)
Не забивайте мозг ерундой: )
удачи вам, старородящая:)
Рожать всем врагам на зло)) )
Удачи и не парься по таким пустякам)))
Что уж говорить о тех, кто первенца рожает в 50 и далее! Не слушайте никого!
забить и наслаждаться дальше.
это просто название у них такое для тех. кто рожает после 25 лет ;)))
на мой взгляд рожать никогда не поздно если есть желание и здоровье поднять этого ребенка, а в 27 самое то, удачи
Ага у нас же рожать-то надо в 15 максимум 17.))))) Старородящая!!!! Ну что за бред!! ! Не слушай никого, так только дибилы могут думать. Удачи и здоровья.
С ума соити! ! ))) Как же Вы так)))))))))))))))
какой кошмар!!!! Я в 29 первого родила, меня ты как назовёшь?
в чем проблемма? 27 - это еще не поздно... люди и до 40 рожают и все отлично. Вообще считается, что первого надо до 30 родить, а остальное не важно
меня родили в 28, все путем))
не боись, ты главное роди! а жить с этим не сложно
Нормально все будет ок главное уделяй достаточно внимания своим близким а то есть мнение что современные женщины давным-давно испортились и вместо того чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки, а также тратят все время на просмотр ранеток и прочей фигни.
самый сок рожать, самое мудрое время! коль мудрости набралась:))
Это еще не старородящая
да, полный пипец. А ты не живи, в чем проблема-то. Я вот в 26 родила, тоже была старородящая и ничего, как-то живу дальше.