Беременность и роды
у кого 32 недели,чем спасаетесь от болей в ногах по ночам?
мне врач разрешила обычный глюконат кальция, по 1 т. 3 раза в день, легче стало! если судорога схватила, резко вытягиваешь пятку вперед, если носок тянуть боль усилиться, а если пятку-пройдет! тоже врачи сказали, на себе испытала! а так сплю с подушкой в ногах! а я вот думаю че делать когда бедра по ночам болят?!
у меня не в ногах-в тазу (( переворачиваюсь как инвалид
ноги на стену. Курага. Пила кальций 3нед, но от него мало что прошло.
как только я переставала пить молоко, у меня сразу же начинались судороги. при этом врач мне выписывала Оротат Калия, и он мне помогал буквально на 2-3 день!!! при этом магний я и так всегда пью, кальция тоже хватает.... как потом я узнала, если не употреблять молочные продукты, то из организма вымывается калий! так что лучше спросите у врача, чего именно вам может не хватать.
Если это судороги то я спасалась курагой! Каждый день по 3-4 штучки. А боли были, на стену лезла по ночам....
мне помогал массаж и мазала кремом мама комфорт для ног по моему так назывался
массаж муж делал.... помогало на какое-то время....
Судороги в ногах бывают от нехватки кальция (так доктор говорил) , больше ешьте молочных продуктов. А снимала боль тем, что становилась на пятку. Бывало, что спала с закинутыми на стену ногами.
Магний Б6
оооо, помню такое.... купила леатон гель и еще купила чулки варикозные, очень классная вещь, они стягивают и вообще если не перестанет болеть, возьми их с собой в родилку, если вены расширяются. попробуй еще бинты эластичные
Помню, помню! Ой как не приятно!! ! ))) Кальцемин под язык на ночь! Не пить, не жевать! Под язык и спать )