Беременность и роды

Что вас может заставить пойти спать? Гоните меня отсюда, уже час уйти не могу.

Посмотри клип и спать)) )
Елена Генсировская
Лучший ответ
Если муж сзади встанет и будет мне дышать в чело...
уйти отсюда можно только по крайней необходимости.. . Мозгу надо отдохнуть, ведь завтра придется снова строчить новые ответы на вопросы: беременна ли я.. . и что мне делать если я беременна? Это крайняя необходимость, забыться сном..) ) бууээ, что я написала) ) Спокойной ночи!!
Иди уже спать.. . тебе завтра продукты закупать, пиццу делать)) )
Секс с мужем!))))))))))))
Марина Тюшина
Спать, сцуко! Спать!
Oksana ****
а я щас пойду уже. мой наконец то с работы возвратился)))
Меня ...ну если только куда-то идти необходимо с утра или же мне скучно и хочется спать. А так за уши не вытащить.
Ирина Иванова
сейчас пинок дам
Катя Суворова
Хоть бы сейчас электричество отключили....
Вот та же фигня.... придется либо мужа будить, чтобы он в принудительном порядке меня уводил от компа. Либо ребенка за ножку дернуть, чтобы мелкая проснулась, чуть -чуть поплакала-хныкала. И все -я рядом с ней до утра.
давайте вместе, на раз, два, три
Алсу Салахова
Я ложусь спать когда начинаю понимать что ребенок проснется в 7 и надо будет вставать)) А это бывает и в два ночи))
Ой, и не говори.. . Сама как наркоманка, никак не уйду :) Меня может заставить пойти спать муж, бунт малыша в животике (когда долго сижу он начинает сильно пинаться) или сильное желание спать!
а у меня как обычно, ребенок сказал что придет или в 1 или в 2, в любом случае жду
Как я тебя понимаю. Спать хочу, а отойти не могу. Еще 5 минуток уже час идут.
а ты представь, что завтра вставать затемно, вот и всё)
О как раз Куб 3 закачался, действительно пора отсюда выходить и ужастик смотреть, ыыы) .
Р. С просто найти занятие поинтересней, это не самый крутой сайт.... нет не убивайте меня.
Я сейчас тоже досижусь что мала проснётся, а потом буду думать и жалеть что раньше спать не лягла)
когдка глазки совсем закрываться начнут, ножки сами тебя спать поведут !!!
Иди готовь ЩИ!!!!