Беременность и роды

как вы относитесь к такому образу жизни? применимы ли к вам такие методы воспитания ребенка?

Анна Густова
Не открылась ссылка. А твоя новая АВКА-супер! Прочитала.. . ВОТ ЭТО наиболее "ПОНРАВИЛОСЬ"""Способ приготовления плаценты следующий (похожий на приготовление коровей печенки) : отрезать от плаценты пуповину (пуповину НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!) . Разогреть сковороду и положить на нее плаценту, полив сверху родильной кровью. Плацента начнет шипеть и сильно съеживаться. Перевернуть и пожарить на другой стороне. Готово! Можно по вкусу посолить (мы не солили) и есть с сырыми овощами. Приятного аппетита!

(NB: а пуповину нужно засушить, можно в духовке на градусах 40-60, и бережно хранить. Если ребенку случится заболеть, нужно давать ему сосать его же пуповину. Правда, если вы не станете делать прививок, то и болеть вашему ребенку, скорее всего, вообще не придется.)
Светик Светик
Лучший ответ
Анна Густова спасибо))
htm после последней точки
Прочитала не все, но то, что прочитала - люди точно произошли от обезьян. Причем некоторые так и не произошли))))
супер -пупер... буду черпать информацию по воспитанию из этой статьи.. .
мля жалко плаценту аж 2 раза не забрала... лан куплю у кого нить...
... и четким строем - в секту!...
Феее... после просмотра такого шикарного блюда как плацента... мне теперь ночью не уснуть.. от огромного аппетита))))))
Анита Иващенко
местами бууээ... .
как только увидела "НЕТ ПРИВИВКАМ" перестала читать.. .
фу, бля, еще и плаценту жрут....
Анна Густова htm после последней точки
ахинея
Ох.. . ППЦ, за плаценту ты знаешь мое отношение.... тут слов нет.. . только междометья)) ) Ну и как следствие наворачивается вопрос, а живут они случаем не в пещерах?? ? а то такое первобытное воспитание предполагает ПЕЩЕРНЫЙ способ жизни и как следствие передвижение на ЧЕТЫРЕХ конечностях))))))
Irishka Kuchmak
Ссылка так и не открылась (((((((((((
О, Господи! Какой вздор!!!!
Ася ***
Блин!!!! Я только покушала.. . а там про плаценту.... капец!!!
Рина Кумалова
мля. Насть. ну это уж кому как. щас здесь опять спор начнется по ГВ, про подгузники и т. п. Всем же по разному хорошо. тем более менталитет у нас совершенно разный.
Зиля Юлаева
Светик Светик А способы приготовления плаценты?)))
ссылочка не открывается
Prosto Daria)))!
Анна Густова htm после последней точки
Конечно, применимы. А вы разве не едите плаценту? А сосать пуповину от болезней можно всей семьей. Блин, такие простые вещи надо делать, чтобы не болеть-иметь под рукой пуповину и плаценту, а вы прививки делаете. Совсем жизни не знаете..
Еленк@ М
Мда.. . Смысл жизни - на закате вернуться к истокам....
благо никак
Ахренеть. Съесть плаценту. Не отрицаю, может это и полезно, но уж слишком дико.... Вобщем во всем надо знать меру.... И полностью отдаваться науке и цивилизации и полностью от них отказываться одинаково плохо и глупо. ИМХО
Ольга Жучкова
Очень про то как плаценту приготовить и съесть понравилось! Чуть не проблевалась! :(
Фуууууууу!! ! Есть свою плаценту, Какой кошмар!!!! Дебилы они все!