Беременность и роды

3 мес. и есть живот

скажите пожалуйста на 3 мес .может быть живот не большой когбудто наелась хотя я еще не чего не ела и начала замечать что животик есть . многие мне говорят что рано еще .но я та вижу что появился я та худая .и почему я часто икаю?у беременных это у всех так?
Shmn@list.ru
у меня тоже живот вырос. хотя 3 месяца через неделю. и тоже жмет все. сення пойду пузатые колготы покапать чтоб можно было платье одеть.
на узи через неделю.. . мечтаю всетаки о двойне =)... интересно что скажут и покажут...
Оля Бызова
Лучший ответ
у меня животик наал расти в недель 8-9, на море ехали в 11 недель так помню скупились одёжкой для беременных. Мы ж все разные.

Что до кроватки и вещей для детки - покупайте конечно если есть возможность и желание! Лёгкой беременности!
Y.
Your_Gift_To_The ...
у все все индивидуально. у кого-то и 3 месяца уже есть, а у кого-то чуть ли не до родов небольшой)
я тоже думаю что 3 мес это рано, ну может у вас двойня...
я в 3 месяца перелезла в одежду для беременных (штаны и колготки) жали в молнии и сидеть неудобно было
У меня тоже в три месяца уже был довольно заметен животик, и даже уже в обычных джинсах мне было некомфортно, стали давить живот!
Natasha_ Smile
да все нормально,
во первых положение малыша, во вторых состояние брюшного пресса)
поэтому никого не слушайте=)
нифига не рано) я узнала о беременности на 8-9неделе и уж спустя недели 2 сразу стала замечать, хотя врач говорила что матка по идее не должна быть выше лобковой кости! но сейчас у меня 29 недель и я точно знаю что просто у меня немного крупненький) ) всегда на пару см матка выше была, на любых сроках!

белье и штаны для беременных вам в помощь, я их с недели 12 ношу.
Алёна )
у меня в 3 мес. был виден живот, бугорок такой, мне даже джинсы жать стали
а беременность первая?
как это рано? у меня в 3,5 и вылез особенно низ живота заметен. малыш там лежит. ничего подобного не рано что ты
меня с первой беременностью тетки на работе рассекретили тоже в3мес.
у меня с дочкой такой же живот.
а почему бы и нет) ) ну конечно у вас же там ребеночек хоть и маленький, фигура немного дает о себе знать