Беременность и роды

кто как востанавливал фигуру после родов?

устрой дома спортклуб.
Alena Badyuk
Лучший ответ
фитнесс и диета
старалась много есть. Я была хуже людей из Бухенвальда.
Тренажер прогулки с ребенком правильное питание.
вы и так хороша)
Кручу обруч пока ребенок спит по 15-20 минут
сечас уже вторую неделю хожу в тренажерный зал.. ужасно устаю и грудью кормлю и малыш изматывает но. все равно живот к лету надо убрать... что ж делать. а так. всякие и ремни одевала пояса шорты затягивала нифига не помагало
Спорт и диета. Ничего нового пока не придуумали.
Adidas Reebok
йога.. ну у меня всего 4 кг после родов осталось
Динара ********
диета, спорт, пробежки
Фигура и так восстановится месяца через 2-3,ну а если остануться лишние килограммы, тогда спорт и диета. Хотя кормящим диета не подходит, но спортом можно и дома заниматься. Я брала малыша на руки и приседала (ноги качаются), потом на ноги его сажала и поднимала (пресс качается капитально). И много еще чего можно придумать - и малышу развлечение и вам польза.
Йога
Atasinin Erke Kuzu
А у меня свой способ восстановления был. Мой грудничок засыпал только на руках и когда я его прикачивала.. И вот в день раз по 8 я бегала с ним на руках по комнате минут по 20, пела колыбельную пока он не засыпал.. . Через месяца 4 после родов вес сам ушёл ( с 75 кг до 58 кг))!!!
Сама восстановилась, за малышом такой уход нужен, что все калории сгорят сразу. А грудь после кормления придётся восстанавливать..
Ну, как правило -если ребенок на ГВ- вес быстро уходит. Так как на молоко надо много ккал. Плюс ежедневные прогулки с малышом - часа два, дополнительная трата ккал. И на ночь не кушать.
МОй вес почти сразу восстановился, через месяц- два максимум.
А я как была корова, так и осталась, целлюлит даже в мозгах образовался!
Побольше двигайся и УЛЫБНИСЬ СКОРО ВЕСНА.