Беременность и роды
А вы как реагируете на взгляды (глазами) окружающих?
Вчера возвращалась из магазина куртка нараспашку была, жарко. И подходя к подъезду поймала на себя взгляд какой-то бабки (очевидно тоже из нашего подъезда, всех не знаю, переехала к мужу) И ТАААК мне неприятно стало. Она живот прям сверлила взглядом и таким неприятным будто первый раз беременную видит. И вобще уже несколько раз таких было. Меня грубить не учили, но очень хотелось спросить "че уставилась?" (Ну не все такие, конечно, бывает смотрит человек и улыбается. Приятно. Особенно мамочки с детьми. И да, детишки улыбаются, даже совсем маленькие. Это тоже очень умиляет) А вы как обычно на такое реагируете?
пришли домой, умылись святой водой, ребенка погладили и сказали: я тебя этим бабкам в обиду не дам
тоже бесят!! ! таак пяляться неприлично что хочется замечание сделать, чувствуешь себя не беременной а прокажённой ((((((
мне пофиг, я на них не смотрю. да и город большой, что никто никого не разглядывает. всем срать
вчера сидеть дома надо было и конфликта избегать (по гороскопу) . Вам для ребенка надо комфортную обстановку создавать... и эмоциональную тоже.. . а вам бабки мерещатся. . может она просто вспоминала свою молодость.. . и не каждый любит улыбаться.. . чего вы на пустом месте бурю устраиваете... .
да и интернет с форумами - не лучшее место для беременной.. .
уж извините за отеческое ворчание.. .
у меня дочка на 5-ом. . тоже поучаю...
уж извините за отеческое ворчание.. .
у меня дочка на 5-ом. . тоже поучаю...
Ну а куда пузярик спрячешь? Я не могу, а вы? Пусть смотрят, у вас ведь все хорошо!!!
Да никак не реагирую, прохожу мимо и все:) если уж какой то дурной взгляд, то тоже посмотрю как нибудь оценивающе
девушка, гормоны у вас играют... подозрительной стали.... попроще относитесь к людям и не обращайте ни на кого внимания.
а меня бесит что некоторые мамаши в коляски заглядывают!!!!
да, я сама как подумаю что скоро куртку снимать.. . вчера вообще знакомый спрашивал с кем меня поздравлять? А я в каком смысле???? У меня такое пальтишко, что и не видно то ничего, а уже 30 неделька
А чем ещё окружающие глядят? Ушами?
Надежда Семенова
у выражения "взгляды окружающих" 2 значения. Это я для тех уточнила, кто чуть умнее вас
я кривлю страшную рожу и все сразу отворачиваются