Беременность и роды

Вчера вопрос задавала, так многие беременные такие скрытные...(

Просто попросила рассказать историю про то, что смешного было при Б. Какие-то ситуации... Обожаю такое почитать. Расскажите, а?)
У меня в первую беременность бывали казусы) А в эту пока не ничего не происходило.

Вот один случай:
Срок был 27 недель где-то. Пошли в кино я, муж и племянник. Выбрали фильм, покупаю билеты ...долго выбираю места, хочется получше. Кассир спрашивает сколько билетов, машинально беру 4 (!!!)
отходим от кассы племянник спрашивает, а для кого четвертый билет нас же трое? !
А я ему (очень искренне) мол не трое нас!
Племянник смеется и начинает перечислять, смотри сама ты, я, Коля (муж мой) , а четвертый кто? !
Я с возмущением: А Степашка?! ! (на тот момент мы уже знали пол и выбрали имя будущему малышу)

Так я купила билет в кино своему пузику)) )
Таня Довбыш
Лучший ответ
у меня только одна была смешная история - пришла на узи в 12 недель (ориентировочных) , тест был положительный, но я сомневалась (бывает же что врут) - и вот значит лежу я, врач параметры какие-то диктует сестре, сердцебиение и прочее, ставит срок 12 недель.. . закончили - я встаю и спрашиваю а я что беременна? он - ну я же не ваше сердцебиение записывал!
Что у меня смешного?
Муж просил на картах погадать на пол будущего ребенка.
Тетя советует дочку Стэлла назвать, я говорю -А че не Статуя?
Племянник 6-летний год назад до меня докапывался: почему у меня нет детей, а у его родителей целых 2, хотел мне свою младшую сестру сплавить. Я ему ляпнула, что я уже старенькая и забыла. А вот на днях говорит: -Я ж тебе говорил, что ты не старенькая, а молодая и красивая и теперь у тебя будет свой ребенок!)
муж ходил со мной на УЗи в 12 недель и под впечатлением от увиденного, спросил: " а он там видит тоже самое что и ты? "
Зифа Гаитова
Эльмира Касымбекова А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаххххххх))))))))))))))))))))))) Ой, рассмешила, спасибо))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Гутовская действительно впечатлился! ..)))))))))))))))))))))
Шла гордо, животом вперед, к магазину, парни сидели на лавочке возле магазина, курили, матерились. Тут увидели меня, глаза округлили, один толкнул в бок другого и говорит шепотом - тихо ты, при детях нельзя материться.
Я как королевишна прошествовала, мимо, чувствуя кожей их разглядывание в тишине... .

Смешно было видеть реакцию папаши на шевелящийся живот, когда малыш там плясал ))))
Когда родила были разрывы, попросила врачей и акушерку подуть, а то щипит от йода, они стали смеятся и не дуют, но я стала настаивать, так они встали и человека 3-4 стали мне дуть.
Баян Тлеужанова )))) Клаас)))))))
Nadya Razymova Я тоже просила врача подуть))) Она тоже рассмеялась и дуть не стала, тогда я сама стала рукой махать, обдувая, тогда и врач руками замахала)))
А другой роженице врач на просьбу подуть, ответил: Может тебе еще вентилятор принести))
Дочь 10 лет вроде уже понимают откуда берутся дети и всегда так хитро у меня спрашивала а как ребенок туда попал, и как он от туда выйдет, Я отвечала что разрежут живот и достанут, а она только ухмылялась, пришло время меня прокесарили и дочь с мужем пришла в род. дом и спрашивает ну что разрезали живот? Я отвечаю да, а она покажи, Я ей показываю повязку, и она выдает, Опять Сашка обманула говорила же через живот рожают а она через письку, через письку.
У меня муж работает в РЭСе. Устроился совсем недавно, с пол года назад. А я в последнее время бьюсь током. И это совпало с начало Б. У меня 6 недель. Так вот муж говорит " РЭСовский ребёнок, сразу заметно" )))
Farida Netalieva
по моим наблюдениям, люди не любят обсуждать смешные ситуации. лучше обосрать абортниц, поорать о вреде подгузников, укорить в невоспитанности моих (твоих, их, её,его) детей. ((
После первых родов накладывали швы. Врач, закончив зашивать, говорит: Ну вот, все зашили. Я в ответ в полуобморочном состоянии: Надеюсь, не совсем все.

Когда забеременела третьим сыну было 10 лет, дочке 1 г. 5 мес. И решила сыну сказать, что у него скоро будет еще одна сестричка или братик. На что он, вытаращив глаза, сказал: Опять?? ?

Сразу даже вспомнить не могу, но приколов было. Особенно, было смешно наблюдать за реакцией знакомых, когда они наконец увидели мой живот, когда с третьей ходила) О беременности знали только самые близкие. А весной живот уже был большой и гордо выпячивался) ) Соседи и знакомые были в немом изумлении и спрашивали: Ты что беременна? А я отвечала: Да нет, просто хорошо покушала)) )

Муж тоже не говорил друзьям, что ждем третьего, виделись они редко, а муж и не хвастал. И когда я родила, один из друзей говорит вроде как обиженно, что с ним не поделились новостью. А муж и говорит: "А я и сам не знал, что жена беременна)) ) Смотрю, вечером сумку собирает, я ее спрашиваю: ты куда? А она в ответ: в роддом, рожать поехала"))) Вроде как отшутился муж, так ведь ему поверили и до сих пор недоумевают, как же не понять, что жена беременная. А муж продолжает шутить, что думал, что я просто кушать хорошо стала и поправилась)))
Ильмира Илахунова Про мужа смешно получилось.
хороший был вопрос, с удовольствием почитала!!!!
а мы с мужем сегодня колыбельку будущему малышу купили, так я вокруг нее весь вечер прокрутилась, качаю да песенки себе под нос мурлыкаю, а муж смеется, да у виска крутит!
mож тебе ещё всю жизнь мою рассказать? или как зачали ребёнка?