Беременность и роды

И вот опять объелась((((Как себя контроливать??..и что можно выпить,что б легче стало??

Несладкий чай.
Сария .............
Лучший ответ
давай без хлеба...
а пробуйте брать маленькую тарелочку! Хотя это тоже не всегда помогает, потом иду и с кастрюли догоняюсь. Выпить? Ну вообще не рекомендовано жидкость после еды, тяжелее будет.
От еды?))))))))) Ничего. только хуже от отёков может быть.
ты что так жрёшь? Беременные вообще дробно и чаще едят!
Хочешь как я, 19 кга набрать за беррем? А потом маяться после родов, думать, как их сбросить.
киселя, да погуще, что б под завязку)))))))))))))
Елена Сажина
Пурген попробуй.
Мало но часто если силы есть то хотябы промежуток 2-3часа.
... Инна ...
Придётся больше помастурбировать.
Фестал - лег больным, здоровым встал!
Людмила Кохан
И я вот не сдержалась и напробовалась слоенок свежеспеченных да на ночь глядя. Теперь сижу и ругаю себя. Пить ничего не хочу - так перестрадаю.
Liliya Bereg
касторки!!! !
и скоро станет совсееееем легкоооо....
Может жевачку?
Мезим выпейте. А чтоб не объедаться, не нужно торопиться. Надо тчательно все прожевывать, и не стараться тарелку всю опустошить. Наелись, если даже осталась совсем малость, уберите обратно.
эспумезан выпей таблетку или мотилиум, помогает хорошо
есть масса замечетельных средств для таких случаев как обильое застолье иногда его не избежать это свадьбы дни рождения и прочее думаешь капельку попробую всего и все ан нет нажираешься от пуза дышать трудно все время пьешь сок или минералку от этого только хуже
короче мезим форте, энзистал, фистал, ринит (продается на украине) производит индия
все это ферменты улучшающие пищеварение и дающие потрясный эффект облегчения
пить по 2 штуки перед столом я всегда так делаю попробуй УДАЧИ
О.
Оксаночка ...
не пейте, спортом займитесь....
Larisa Kuak
Мой девиз: "Я ем мало, но часто! "
подумайте о грустном, о мерзком и неприятном) )))))
Панзинорм или Креон на случай если переели. . Зеленый чай притупляет чувство голода, его можно выпить перед ужином..
Мезим выпейте. Хотя лучшее правило от переедания: кушать половину того, что наложили на тарелку".