Беременность и роды

почему здесь сидят такие все злые.думают ответят (нагадят в душу)им легче станет?

да, есть и такие. не обращай внимание, игнорируй-им же только и нужно, что бы вы среагировали
Крошка Ди
Лучший ответ
Кто вас с утра уже обидел (у нас утро раннее еще) ? ))))
Мне кажется не нужно воспринимать так уж серьезно, общение в интернете, тут все хороши я вам скажу, вот бывает зададут подобный вопрос, пойдешь посмотришь ответы или вопросы этого человека.... и натыкаешься на какой нибудь срач в прямом смысле слова, где уже и не понятно кто прав а кто виноват, потому что все хороши, и хамят и обливают грязью друг друга одинаково, а потом жалуются. , задают вопросы что все плохие и т. п.

Если кто то с вами не согласен и высказал свое мнение не так как вам хотелось бы, это еще не означает что человек злой и гадливый, просто на свои вопросы мы не всегда получаем ответы которые хотим видеть, но и обижаться не стоит, на то и люди то все разные )

Ну а если уж откровенно матерят или хамят вообще не по теме, тут и внимания не стоит обращать, эти люди сидят тут не для общения, а тупо проводят время и пытаются хоть кого то зацепить, ну нравится им это, а вы не ведитесь, вот и всё )
Mamura Saitzhanova
Оксана Кобзева иногда реально плохо и просишь совет.а получаешь пакость
И на кого ж это вы попали? Не огорчайтесь. Добрые мы. ну мож не все..)))
Юлия Зяблицева
Мир прекрасен! Не обращайте внимания на убогих.
Таня Евтушенко
Ладно бы просто злые, так ещё извращенки какие-то. А в жизни сидят и слова сказать боятся, хотя бы здесь оторваться.
**
***katrine ***
Черный юмор надо понимать иначе вам тут делать нечего, и не обижайся, слабость здесь не любят, будут добивать и я тоже....
Ухти-Шка __ Овуляшки не понимают черный юмор, начинают испражняться тоннами кирпичей)
1. Люди разные, кого-то раздражают глупые вопросы, например.
2. Кто-то сидит на ответах, чтобы глумиться над овуляшками.
3. А может и просто злые.
4. Не обобщайте, это первый признак не очень умного человека.
5. Всем по.. . XD
Monna1990
Просто есть люди которые воспринимают НЕТОВский негатив, а кто-то игнорирует, либо воспринимает этой с шуткой.
Юлия Жидкова
да ну что Вы. . не надо так обо всех думать - тут есть и очень приятные отзывчивые люди )))
есь такие... не обращайте внимания... на таких личностей
Анна Чиркова
Далеко не все.
Не все, я добрый и могу сказку рассказать, угостить конфетой!
Людмила Lm
а вы свою душу не открывайте людям, которых даже не видите, туда и гадить никто не будет. Мне тут тоже хамили, я уж и думать забыла, кто и по какому поводу. Главное, чтоб не гадили действительно близкие люди...
Это люди с гнилой душой
я добрая
В жизни бумерангом возвращается, вы никого никогда не обижали?
Оксана Кобзева а это вопрос!
Видимо кому-то надо всю злость выплеснуть, а рядом нет подходящего человека, вот и в социальных сетях отрываются! Хотя старайтесь не обращать внимание!
я тоже с этим сталкиваюсь кнечно очень обидно становится но что мы можем посоветовать тока не брать в голову такие мелочи
вот я тоже, сейчас читаю некоторые комменты и удивлюсь..)) )
Charivna Golochka