Беременность и роды

Когда вы родили, вам намного легче стало, комфортней без живота (в физическом плане)?

А то уже не только ходить, лежать тяжело.. . с боку на бок кое-как.. .
да! никто уже не играл в футбол с моими внутренностями, перестала болеть спина, перестало хотеться постоянно бегать по-маленькому, вообще - я почувствовала себя человеком, а не беспомощной калекой (какой была в последние месяцы)
Ольга Машарипова
Лучший ответ
Хммм, родила, так другие неудобства появились.

Геморрой, швы....
дааа) легче конечно, но сейчас уже скучаю за этим состоянием
Не знаю... Лишний вес остался ((
Оксана Руденко
Конечно. Но лучше с животом, чем ад, который начинается потом. Хочется порой сказать, залезь обратно. . Но - поздно.
очень хорошо стало) ) я потом только на животе спала долгое время, так соскучилась по этому))
нифига не легче, ибо после кс все так болело
поскольку у меня сразу стало много других забот - от отсутствия живота я как-то особо не кайфовала) ну был. . ну нет.. . ШВЫ весь кайф перекрыли))
Непривычно,,
Непривычно
Физически-легче, морально-тяжелее. Беременной спать не могла-поясница болит, ноги выкручивает и т. д. , сейчас бы на сутки уснула-ага) , хоть бы 4 часа без перерыва, уже-счастье.
сначала я чуть не упала, мне нужен был живот! у меня грудь стала провисать, а не на животе лежать! я скучала по животу, мне было плохо без него.. . я валилась в обморок. Но это только первый день так было. А вообще - носить живот очень трудно было в последнем месяце. поэтому на 2 день после родов мне было очень хорошо
Ася Бакрова
Стало легче ходить.. но я долго не могла привыкнуть)
ну естественно!
У меня токсикоз был до родов, что после родов было таким счастьем появившееся обжорство....
Анна Т
Здравствуйте Евочка) Я вот всю беременность первую мечтала о том, что как только рожу, дня два-три и буду спать на животе в свое удовольствие) Очень, знаете ли, люблю это дело) Родила.. . ПОпробовала- болит пока еще.... через пару дней опять попробовала.. . Вот тут меня ждал вселенский облом))))) ) ПРишло молоко и грудь стала выпирать настолько же, насколько живот ( У меня он в принципе не большой был. шла рожать с "талией" в 95 см) даже больше может быть.. . Вообщем еще полгода пришлось об этом даже и не думать))) ) А что касается легкости.... Я с родового стола пешочком шла в палату)) ) И потом как сайгак гасала)))) ) А через пару недель как будто и не рожала не ходила беременной))) ) Там уже другие заморочки) ) и легкость передвижений будет сопутствовать) ) ИНаче никак)
мне было все равно)
Ох, на много комфортнее, как будто вздохнула полной грудью.
Ооо, на смену пришли совершенно новые ощущения. Да и чадо родимое - не только радость и эйфорию вызывает, а ещё и кучу переживаний и волнений) Порой думаю о том, что когда он был в животике - мне было спокойней))
Ничего не поменялось. . Даже не заметила разницы. Мне совсем не тяжело было с пузиком ходить)
Вера Абель
не комфортно было сразу после родов в том что лично мне было както тяжело дышать а если рукой на живот надавлю то норм! как будто внутренности спустились не привычно както