Беременность и роды

опасно ли делать медикаментозный аборт? подруге 16лет.

Привет, я сделал флеш ролик против абортов. Уже спас не одну маленькую жизнь. Ко мне приходят много писем с благодарностями. Если не сложно, покажи своей подруге этот ролик, в нем есть ответ на твой вопрос…. Мама, позволь мне жить..
Ксения Сонце
Лучший ответ
конечно опасно. потом может вообще детей не быть
Алла Змарзлова
очень опасно.... ей нужно с мамой поговорить....
Милана Попова
опасно!! !
и аборт делать и детей трахать.
девочка 16 лет ещё ребенок!
а папаше светит срок тюремный!!!
Галия Ералиева
в 16 лет опасно быть шлюхой и залетать.
P.S. мы вообще типа не поняли что это речь про тебя а не про подругу ага...
Если выбирать, какой аборт делать, то есть решение ПРИНЯТО, то медикаментозный-наилучший выбор. Минусы-дорого и гармональный сбой. Но зато есть гарантия, что с маткой останешься.
на папашу для успокоения самолюбия заяву в милицию накатать, а как себя девочка обеспечивает сама в 16 лет???? интересно.... пусть с мамой решит этот вопрос, и чем думала твоя подруга когда поверила в то, что в жены возьмут???? вы что в ауле живете???
Ирина Буянова
Любой Аборт опасно делать (16 лет!! ! Какой Ужас! Стране копец! )
Разве Бог не предупреждал вас о прелюбодействии?
Детоубийство это смертный грех. Потму-что ведёт к смерти. Пусть оставляет! Но ни в коем случае не делает аборта. Это ведь и эмоциональная нагрузка. Мало-ли с ума сойдёт? И наивно будет не принимать такой исход.
любой аборт безумно вреден. как и в моральном, так и в физическом смысле. даже "выскабливание" (на очень разных сроках) ито иногда очень плохо в дальнейшем отражается. поверьте, пока лежала на сохранении. видела много девушек (лежала именно с бесплодными в отделении) которые не могут забеременеть, или у кого какие-то проблеммы после платного и вроде как у хорошего врача сделанного аборта.
врачи все, поголовно настоятельно не рекомендуют делать аборт до 18 лет.
Осуждать уже поздно! Медикаментозный самый безопасный метод, но его делают до определенного срока (точно не знаю примерно до 6-7 недель) . Если она точно решилась то бегом сдавать анализы и делать узи. Может она еще передумает? Жаль малыша...
ужжжасс какой!!! !
аборт да еще и в 16 лет (((((
конечно это вредно, тем более если это первая беременность!!! !
это в любом возрасте не очень хорошая процедура, за исключением некоторых ситуаций...
Да
*влада*
Медикаментозный аборт совершенно не опасен. . Но, главное не затягивать, если решили делать. . Чем меньше срок, тем лучше. . Можно сделать до 6 недель..
Michi *_* Michi
лучше к врачу. либо задай этот вопрос в онлайн консультацию
слов нет! в 16 лет! извините за прямоту. но чем она думала когда ложилась в постель...? учиться нужно не трахаться - а в школе...! это жесть куда мир катится!?? это сейчас спят в 12-13-что будет через пять лет! копец...! куда родители смотрят! я бы сам лично на этого урода заявву накатал. да и дочку запер бы... чтоб ума набиралась...! просто слов нет! а оборт -пусть с ума не сходит угробит свою жизнь.. и ребенка! совсем мозгов нет! идиоты
Опасно!