Беременность и роды

Как справится с нервами? вопрос внутри

не посчитайте меня глупой, я конечно считаю что не важно кто родится девочка или мальчик - главное что бы все было в порядке, что бы здоровенький был. но в глубине души с первого дня как узнала о беременности была на 100% уверена что будет девочка. а вот муж....даже слышать ничего не хотел, мальчик говорит будет и все. ну они все такие все мальчиков хотят. так вот сегодня была на узи, муж в кабинет заходить не стал, ждал в коридоре... и как я и чувствовала - Девочка. лежала очень удобно для определения пола, я сразу увидела))) я конечно рада до безумия, выхожу улыбаюсь он весь зеленый сидит нервничает - Девочка говорю, вроде улыбнулся, успокоился. говорит волновался что бы все нормально было, а кто там не важно... едем домой я счастливая, весна солнце светит и тут смотрю у него предательски слеза потекла, взял одел очки солнечные, что бы я не видела....весь день я летала как на крыльях и пыталась ему показать сколько плюсов в девочке))) ну например ласковая, пап они любят очень в общем папина дочка будет....но я прям вижу как он расстроен.. закрылась в комнате и плачу, не могу успокоится... я так хотела дочку и вот она прыгает у меня в животике, но настроение испорчено....и так во время беременности отношения стали очень тяжелыми, ругаемся очень часто и теперь мне кажется что я не оправдала его ожиданий. держусь за животик и обещаю что эта девочка будет самой счастливой на свете, я все для этого сделаю. но в тоже время понимаю что мужа теряю... чувствую себя потерянной,...
Мужчины думают. что мальчик - это блин сразу 10-14 летний подросток. с которым можно говорить о машинах. пистолетах, футболе и т. д. Забывая . что до этого времени года три ребенок разговаривать не будет. а будет в лучшем случае говорить маленькие слова и детский лепет.
У меня у мужа - родные хотели внука. Я хотела дочку. и плевать мне было, что хочет мой муж. Мой ребенок - моя дочка.
Елена Горячева
Лучший ответ
Еще чего, расстраиваться будете, малышке это вредно. Он просто еще не представляет, какое счастье его ждет. Мой хотел девочку сразу, потому что все его друзья говорили ему преимущества девочек. Один сказал вот сын у меня, по голове хочешь погладить, а он ерепенится, а дочка придет, обнимет, на душе сладко становится. Вот мой и просил только девочку. И вторую тоже.
да не доказывайте ничего. Мой муж тоже и я немоного расстраивалась, что первый не мальчик. И услышала я слова от мужа после рождения через некоторое время: "Как хорошо, что первая у нас девочка!! "Знаете как это здорово. А теперь ждем второго и уже главное что и первым, что бы здоровый был бы. Мальчик.
главное ребёнка не потеряй. Сам сделал, пусть на себя и дуется, ненормальный
Милая девушка, не переживайте Вы так! главное что бы Ваша дочурка родилась здоровенькая и судьба у нее была счастливая, а муж возьмет на ручки ее и все печали улетят, сейчас все на нервах и Вы и Ваш муж, ведь дети это серьезно, и не важно мальчик или девочка это Ваш малыш любите его сильно сильно и ребеночек будет самым счастливым. Хороших Вам родов, и дружной семьи пусть все у Вас будет замечательно. Удачи. П, С, и не в коем случае не плачьте не вредите дочурке, все наладится, старайтесь соблюдать спокойный образ жизни ведь скоро Вы будете Мамой...)
Все мужья хоть в глубине души хотят мальчика, но потом любят больше дочек) ) не переживай, все хорошо будет, как малышка родиться.. . мой тоже мне говорит что если девочка будет, то к маме поеду) я обижалась сначала, а теперь, теперь перестала, просто мы как бы вместе носим малыша, делим ощущения, он теперь тоже уже не так скептически относится к дочке.. . хотя я еще не знаю кто у нас прыгает)
Ольга Власова
да это он от счастья всплакнул!!!! расслабьтесь! ! поздравляю с дочей!)) ) и мой парня хотел, а у нас девочка)))
у мужчины вообще первая бер жены вызывает очень большой стресс. На жизненном опыте некоторых людей я вижу, что если отец холоден к девочке, тк ждал мальчика, он бы был такой и с мальчиком. Это уже просто такой склад мужика, никчемный отец. Это же не он решает и не вы кому природой будет заложенно родиться. Я бы на вашем месте серьезно с ним поговорила и уверила, что он будет хорошим отцом и для девочки. И сами успокойтесь, у вас сейчас такой волнительный период, что не надо переживать еще за слезу мужа )))
странный муж, вообще то пол ребенка зависит напрямую от мужчин
Так, возьмите себя в руки. Это все глупости, поверьте, он отойдет. Я вот тоже всю беременность на нервах, муж то ребенка хочет, то на аборт посылает, то уезжает навсегда, то возвращается. Рожать через неделю, нужно его тепло и поддержка, а он собрался на заработки на пару месяцев. Вот реву сижу, дуры мы навернос вами, надо о детишках думать, а мы их расстраиваем
у меня муж тоже хотел мальчика, хоть на 3 узи показало девочку, он упорно говорил что пацан будет. но родилась дочка. я таким счастливым его не знаю даже когда видела! он в ней души не чает и она его очень любит и он это чувствует! конечно он до сих пор хочет мальчика, но говорит если будет и девочка в будущем, он будет самым счастливым папой!
так что перестань себя изводить. это нормальная реакция первичная, он рассчитывал на одно, представлял наверное себе много, а получается что ожидания не оправдываются, вот он и повел себя так.
все будет хорошо! папы все очень любят своих дочерей! даже больше чем мальчиков.
радоваться должен что ты счастлива объясни что второй мальчик еще лучше не зря же сначало нянька потом лялька)