Беременность и роды
девушки в чем польза какао???я как забеременила стала любить и пить какао.
если не выпью в день чашочку как буд-то что-то не хватает,он на меня как наркотик действует.я пью детский Nesquik ))))) срок 22 недели.
В бобах какао содержится большое количество веществ, некоторые из них очень ценные (всего около 300 различных субстанций) . Самые важные из них: анандамид, аргинин, допамин (нейромедиатор) , эпикатецин (антиоксидант) , гистамин, магний, серотонин (нейромедиатор) , триптофан, фенилэтиламин, полифенол (антиоксидант) , тирамин и салсолинол. Антидепрессантное действие оказывают прежде всего серотонин, триптофан и фенилэтиламин. Не исключён и синергетический эффект указанных веществ.
какао легкий тоник и стимулятор иммунитета
А я вот наоборот всё ,что касается шоколада перестала любить. Значит какао нравится вашему малышу.
Вы только много какао не пейте: не дай Бог, негритёнок родится.. . Муж-то, конечно же, ПОВЕРИТ, что это от чрезмерного увлечения "какаВОЙ" случилось....
я гранаты до беременности терпеть не могла, а беременная ела по килограмму в день)))
я тоже стала во время беременности многое любить, что раньше не то, что не кушала, а даж готовить не умела! А теперь вооружившись рецептами из инета химичу на кухне, при чем в основном по ночам, что опять таки для меня это в нормальном состоянии не присуще
Бодрость дает) Со сладеньким - не увлекайтесь. Вкусно. я понимаю, просто пользы там особо нет, только лишние калории. Да и сам Nesquik кучу всяких добавок содержит, не очень полезных для малыша. Но дело Ваше)
Меня улыбнула эта инфа про вкусовые пристрастия беременных. Честно, на эту тему можно говорить долго и вдумчиво на любом форуме, интересно точно будет всем. Так как вкусы меняются, просто жесть! feldehouse . okis. ru / vkusy_beremennyh. html
Пробелы уберите!
Татьяна Рыкина
прикольно )))
так это то же, что и шоколад... чем он полезен?