Беременность и роды
очень глупая ситуация но всё же!
пожалуйста помогите доказать сестре что надо идти к гинекологу! у неё была задержка 10-12 дней,я ей купила 2 теста,2 полоски на одном,на втором слабая но всёже но наслушавшись бабушку о том что задержака мб изза смены погоды и тд,она ей сказала ножки погрей и всё по себе знаю что действует,особенно когда у меня стресс или смена погоды грею,чтобы цикл не сбивать но у неё месячные пошли ооооооооооочень скудненькие,сама сказала что за день буквально капель 10! я ей говорю иди!а она мне говорит всё нормально,ониж начались,я ей впример привела свою же маму у которой до 3х мес. беременности были слабые месячные.А она мне всёравно не верит!ну как ей это доказать что нужно идти?она ж ещё маленькая..16 лет,ну что я с ней делать буду...может затащить?
Ну если она беременная, то роды всяко не пропустит.. . Доказывать что-то упертому - дохлый номер.
Для начала спросите, трахалась ли она?
Aliena Artsiomava
я знаю..чё мне спрашивать
Ничего, шевелиться начнет - сама почувствует.
Леся Морозова
Да нет... Судя по тому, что написано выше, она подумает, что в животе урчит)))
Брать за руку, говорить маме и бегом!!!! Ничего себе "глупая ситуация"!! Такой попадос, а у них "глупая ситуация"....Это вы обе глупенькие. Просто не понимаете масштаба трагедии. Или в 16 стать матерью, чтобы весь район пальцем показывал. Прощай учеба, прощай беззаботное детство. Или аборт, а потом бесплодие.. . Блинн. Во дурочки-то....
Aliena Artsiomava
да думаешь я этого всего не понимаю?у меня у самой 4 подруги родили в 16-18 лет и все одиночки.
как я её затащу?матери она нах ненужна.Я её уже и так и этак,а она упёрлась и всё.
дет. сад.. ей Богу))) )
докажи.. доказать.. докажу))) ) по вопросу ты не старше)) )
без обид)
Aliena Artsiomava
да какая мама?алкоголичка эта простите!она дома не живёт уже больше 2х лет!и ей только 16 лет!!а моя категорически отказывается к себе приютить.
да никто и неговорит что я намного старше,но покрайней мере в свои 18 соображаю что делать и как..а не ждать месяц а потом с соплями бежать к сестре!
Ножки погрела? Умничка! Сестренка, у нее угроза возможна.
Гоните к гинекологу, дело серьезное, если беременная, не известно как выкидыш обернется
Aliena Artsiomava
меня порой поражает ум в 16 лет,может и я такая была...хотя врятле,всегда обрашалась за помощью,как бы мама неорала,но всегда помогала,а эта...
я ей уже рассказала что бывает когда мёртвый плод остаётся внутри...ничего кроме ТУПОГО взгляда неувидела,у меня руки опускаются,муж вобще сказал завтра её через силу повезёт..
а если это внематочная? тащите ее ко врачу
Aliena Artsiomava
а вот понимаете она ребёнок наверное 5тилетний,я ей уже таких последствий перчислила,а она мне "ну начались же"
попробуйте для начала узнать ПОЧЕМУ она НЕ ХОЧЕТ идти к врачу - "они ж начались" не причина!!! !
в конце концов женщина в любом случае должна регулярно посещать гинеколога, тем более когда происходят даже малейшие сбои.
да и вообще в этом деле лучше "перебдеть, чем недобдеть"
Наташа ***
Да ясно же, почему. Детский сад потому, что. Боится, что мама наругает, а мозгов-то еще нет допереть, что это уже не игрушки. Что мама наругает - это самое хорошее, что с ней теперь будет.
Наташа ***
Ей кажется, что, если она не пойдет, то ничего и не будет. Как контрольной. Не выучил - прогулять. Авось все про нее забудут.
Aliena Artsiomava
да объяснила всё 10 раз!а она как ребёнок не пойду,всё нормально
А мы вам как поможем?:) ) смирительную рубашку по почте прислать? Или помочь затащить ее в кабинет врача?:))) У нее своя голова, а ей хоть иногда нужно думать, а не только красить))))
Aliena Artsiomava
присылайте.
да какая там голова???она недумает о последствиях!думает всё так просто..
Нужно было презервативы для сестрички покупать, а не тесты.
Aliena Artsiomava
ну знаетели это не моя обязанность..мне может ещё свечку держать?
если полоски были - беременность 100 процентная. капельки крови - угроза выкидыша. попарить ножки при угрозе выкидыша - это еще ему и хорошо поспособствовать.
а если я права и все оттуда не вышло - заражение крови обеспеченно
Aliena Artsiomava
и про выкидыш я ей говорила..что если там всё непрочистить она начнёт гнить заживо..
да вы что, при беременности ни в коем случае ноги греть нельзя. Расширяются сосуды, много крови приливает. Простите, сестра ваша малолетняя дура. То что она делает, я называю естественный отбор. Если в результате всего она не сможет иметь детей - сама виновата будет. Попробуйте привести довод об этом, это раз. Во-вторых, кровотечение - не всегда выкидыш. А вот без должного наблюдения у ребенка могут быть какие угодно отклонения, и чем раньше это будет выявлено, тем лучше. Для всех. Извините, ничего личного. Просто все это не шутки
Aliena Artsiomava
да дура малолетняя это ещё слабо сказано!одно дело если бы я как мама её прибила,убила и тд.Я ей чётко сказала чтото не так пулей ко мне,а она через месяц пришла с соплями слезами!!!
я ей уже и статьи втюхиваю,и целыми днями всё об одном,либо в 16 лет иди с пузом работать,либо аборт и потом детей не будет,а она невкакую...даже муж сказал иди...а она упёрлась..а содержать кто потом будет?мой муж?или я?да я ещё сама ребёнок который висит на шее у мужа..
ну-ну, когда зашевелится уже тогда и кинется к врачу, у нас так знакомая до шестого месяца проходила, а месячные присутствовали, правда скудные.
16 лет.. . я в 16 лет только только от кукол отошла и стала гулять до 11.
у меня есть знакомая. она вот недавно 18 лет отметила, а сыну у нее больше 2 лет. счастливая скакала, а как живот попер расти тогда то она и очканула
Aliena Artsiomava
ну вот такая же идиотка...
а ребёнка и её потом мне на ноги ставить...а ведь я ещё сама ребёнок,слава богу опора есть.Но он же не должен когото содержать помимо меня
в 16 лет надо о презервативах думать! Рано еще по постелям прыгать.. . Объясните, Ирина, ей, что она боится идти из-за того, что не хочет знать правду. А ее в этом случае лучше раньше узнать! а не через полгода, когда живот "почему-то вырастет! ". У моей подруги нормальные, не скудные месячные были первые 4 месяца беременности, это нормально, все индивидуальны. А бабушкины советы по самодиагностике и самолечению могут в будущем сказаться далеко не лучшими последствиями. Ирина, идите с ней! Тем более, 16 лет.. . Не везде без родителей пустят.... Но откладывать нельзя. Удачи!
Aliena Artsiomava
да я ей всё 100 раз объясняла,она вроде кивала,всё понимала..неужели 50р. непотратить,идиоты...
да как мне её заташить,она упирается тем что начались,и разные там доводы ей никчему(((
офигеть 16 лет и так все просто! за уши к врачу!
Aliena Artsiomava
да вот и я о том же!говорю ей раз уж начала личную жизнь так будь добра предохраняться,и осмотр раз в пол года проходить,а если что не так пулей ко мне.Этаж дура...уже больше месяца прошло..идиотка малолетняя...
тащите. она беременна
Aliena Artsiomava
я в этом на 80% уверена
моя беременность началась со скудных месячных-2 дня, купила тест-вторая полоска ели заметная, у доктора были предположения и внимат. берем. пусть не боится, молодая еще организм не развит может и выкидыш быть.
Силой не надо.. . А в чём причина нежелания идти к врачу?
Объясните, что в этом ничего страшного.. . Сходит-провериться и свободна)
Aliena Artsiomava
да объясняла 10 раз..я то хожу раз в пол года жива,здорова
объяснить всё ещё раз привести примеры
она у вас точно беременная, скажите просто провериться
Aliena Artsiomava
так я ей уже про беременность молчу,говорю просто проверишся и всё,она невкакую..уже руки опускаются